Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 59К
А говорил, что VW только на тепловоз променяет.
 
Можно и на электрической. Вокруг розетки ездить.

1611564769862.png
 
Кстати вот интересно ... а чего с ней делать если ! - как и все любые батарейковещи , всяко вот прям точно определять заряд она не умеет . и запросто может быть 100 100 , а потом бац 10 5 и 0 нафиг ! ...
и вот ты такой значит едеш едеш ... бац и все
че ее толкать чтоль до розетки ? а куда , домой ? .. бредовая кароче переспектива .
Приус лучше ! ...
 
Кстати вот интересно ... а чего с ней делать если ! - как и все любые батарейковещи , всяко вот прям точно определять заряд она не умеет . и запросто может быть 100 100 , а потом бац 10 5 и 0 нафиг ! ...
и вот ты такой значит едеш едеш ... бац и все
че ее толкать чтоль до розетки ? а куда , домой ? .. бредовая кароче переспектива .
Приус лучше ! ...
БЭС в багажнике возить...
 
Кстати вот интересно ... а чего с ней делать если ! - как и все любые батарейковещи , всяко вот прям точно определять заряд она не умеет . и запросто может быть 100 100 , а потом бац 10 5 и 0 нафиг ! ...
и вот ты такой значит едеш едеш ... бац и все
че ее толкать чтоль до розетки ? а куда , домой ? .. бредовая кароче переспектива .
Приус лучше ! ...
:rtfm:


tesla+pb).jpg
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Кстати вот интересно ... а чего с ней делать если ! - как и все любые батарейковещи , всяко вот прям точно определять заряд она не умеет . и запросто может быть 100 100 , а потом бац 10 5 и 0 нафиг ! ...
и вот ты такой значит едеш едеш ... бац и все
че ее толкать чтоль до розетки ? а куда , домой ? .. бредовая кароче переспектива .
Приус лучше ! ...
Да ладно! Два года на электричке.ни каких проблем.и заряд просто так исчезнуть никуда не может.все считается довольно точно.
Так и про бенз можно сказать.едешь такой у ьебя 5л в баке.и вдруг ьрах тибидох 0.и что с ней делать?
 
Последнее редактирование:
А если слямзил кто ? ...
вчера вот например получил супер пупер за 800р китайску зарядку в авто .. ну как положено Qвик Carge 3.0 ... вольтметр ... все красиво . но подсветка красная мне желту надо , перепаивать . вольтметр врет на 0.2 вверх гад .
Разбираю все круто , на кажд разьем своя ШИМ ...
подключил смарт редми 3s ну квика вроде нет в нем .. ну кароче 1-1.2 Ампера берет , напруга до 7 вольт подлетела ... чето думаю не то ...
ну так епть ! По входу стоит ДИОД .. SS14 на 1 Ампер ))) Квик чарГе ... с током 1А ... греется бедный аки утюг ...
повесил сверху второй диод , и ток сразу взлетел до 2А ))))
батарейка от УПС мне такая грит на тебе 7 вольт и отстань ! )

ну вот и так вот .. вдруг смарт подключиш и все высосет тоже , а ? ! ))
 
А если слямзил кто ? ...
вчера вот например получил супер пупер за 800р китайску зарядку в авто .. ну как положено Qвик Carge 3.0 ... вольтметр ... все красиво . но подсветка красная мне желту надо , перепаивать . вольтметр врет на 0.2 вверх гад .
Разбираю все круто , на кажд разьем своя ШИМ ...
подключил смарт редми 3s ну квика вроде нет в нем .. ну кароче 1-1.2 Ампера берет , напруга до 7 вольт подлетела ... чето думаю не то ...
ну так епть ! По входу стоит ДИОД .. SS14 на 1 Ампер ))) Квик чарГе ... с током 1А ... греется бедный аки утюг ...
повесил сверху второй диод , и ток сразу взлетел до 2А ))))
батарейка от УПС мне такая грит на тебе 7 вольт и отстань ! )

ну вот и так вот .. вдруг смарт подключиш и все высосет тоже , а ? ! ))
Я понял только, что батарейку на утюге пора заменить.
 
Крайник на водку .. это у вас в кулере такой ? ))0
 
Меняю проводку на водку.
 
Ну неужели непонятно??? В багажнике электрички должен быть дизель-генератор! :LOL:
lutian-5gf-me-akulu-dizel-jenerator-220v-5kva.png
 
Аир коолед диесел. Повер генератор.
 
Дизель Повер! Вуду Пипл!! ЕЕ!!!
 
Аир коолед диесел. Повер генератор.
Хорошо перевёл, душевно!... :rolleyes:
Прям, строфы навеяло:

Аир коолед дизел,
Повер генератор,
Как тебя я с....л
Вовремя когда-то!...
 
Назад
Сверху Снизу