Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
497568.jpg
 
Интересно, народ сзади ехать сможет, или в ржаче останавливаться будет? :LOL: :LOL: :LOL:
Если прямо так поехать с воткнутой сбоку зарядкой.
 
тоесть ищем горку , закатываем ее туды , ну и под горку она заряжается и молимся что на след горку сама заедет ? ))))
 
Не . нужно просто смотреть на приборы и вовремя заряжать.
 
тоесть ищем горку , закатываем ее туды , ну и под горку она заряжается и молимся что на след горку сама заедет ? ))))
По нашим дорогам само то, только на одну сопку заехал уже опять вниз. До Кеми доехать можно, дальше уже поровнее.
 
Не . нужно просто смотреть на приборы и вовремя заряжать.
А чего на них смотреть, она и на смартфон инфу шлёт...

Тут другое, сколько на климу жрать энергии станет, зимой и летом, там и на километры не останется.
 
У меня AFN рекуперировался нихреново, первая заправка в Воронеже, вторая - в Ялте! 1350км на одном заряде
 
ааа .. тоесть в нее садиться не обязательно ! ? .. ну тогда ничего страшного ! ..
 
По нашим дорогам само то, только на одну сопку заехал уже опять вниз. До Кеми доехать можно, дальше уже поровнее.
Вот и Кемска волост,
С горки разгонюся,
Рекупёр придержит,
В общем, я не ссуся.
 
А чего на них смотреть, она и на смартфон инфу шлёт...

Тут другое, сколько на климу жрать энергии станет, зимой и летом, там и на километры не останется.
Предубеждения.кондишка летом жрет не так уж и много .1- 1.5 кВт .это минус 5 - 10 км от пробега.
Зимой да, пробег падает км на 40.
Летом проезжаешь 120 то зимой 80.
Летом расход 180 - 200вт/км
 
тоесть зимой есть шанс что домой я не попаду ... прякольно ! ...
 
Предубеждения.кондишка летом жрет не так уж и много .1- 1.5 кВт .это минус 5 - 10 км от пробега.
Зимой да, пробег падает км на 40.
Летом проезжаешь 120 то зимой 80.
Летом расход 180 - 200вт/км
А печка там по принципу фена?
 
Назад
Сверху Снизу