Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
Не, нахрен!.... Больно там травы неприятные, на югах этих. Не травы, а колючки сплошные...
Правильно! Неправильные там травы! :)

какнада.JPG
 
И всё-таки Рено говно, левый пыльник внутреннего шруса служит сальником КПП. Обнаружили течь, заменили пыльник, теперь вот опять текло, в другом месте сказали, что замена только пыльника- это 50 на 50, ибо выработка на вале. Короче заменил левый привод в сборе. Поставил за 5000р Lynxauto, оригинал стоит 8000р. Ох уж эти французы.
Что и требовалось доказать. 10 лет ваpта отслужила. Как и положено варте.
А в сказки, что варта дохнет через пару лет я не верю.
Все зависит от климата, у нас вряд ли 10 лет прослужит.
 
И всё-таки Рено говно, левый пыльник внутреннего шруса служит сальником КПП. ибо выработка на вале.
вывод не правильный.пыльник это -пыльник.сальник это отдельная деталь. на вал напресовывается подшипник с сальником,а уже на этот подшипник одевается пыльник.
сальник по валу не работает.№5 на этой схеме.
Screenshot_33.png

слева тот самый подшипник- сальник. цена вопроса 1000 рэ
 
Последнее редактирование:
Обманули Павла в мастерской?
Ну ничего. Он их тепловозом переедет.
 
Не, тепловозом не переедет.

Он машинист электровоза.
 
Повезло ремонтёрам.
 
вывод не правильный.пыльник это -пыльник.сальник это отдельная деталь. на вал напресовывается подшипник с сальником,а уже на этот подшипник одевается пыльник.
сальник по валу не работает.№5 на этой схеме.
Посмотреть вложение 79409
слева тот самый подшипник- сальник. цена вопроса 1000 рэ
В магазе брал в наличии, пыльник в комплекте с подшипником и сальником. Оригинал.
 
Да.
Если на валу выработка так хоть обставься этих подшипникосальников.

:rtfm: :)
Вообчета, я написал в ответ на твой пост...
Во внимание нужно принимать исключительно мой ответ и первую строку из поста Пашки!... :rtfm:
:LOL:
 
Поправил!
 
Назад
Сверху Снизу