Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
Красавец всего за 450000р, но опять одни обещания. А то для города можно было взять.
1599288171547.png
1599288171547.png
Привод передний и полный, запас хода 200км.
 
Обещают, что не будут выпускать, но ты им не веришь?
Обещания, что производство будет, просто перенесли.
Обещают, что не будут выпускать, но ты им не веришь?
Обещания, что производство будет, просто перенесли.
 
Но вроде никто и не обязан никому что-то производить. Разве не так?
Вот ты почему не наладишь производство электроавтомобилей? Хотя бы пообещай!
 
Последнее редактирование:
Обещают, что не будут выпускать, но ты им не веришь?
Сколько их уже было, таких ёмобилей. Но ты, наверное, не в курсе. Каждый год по два-три анонса, бабло выделяется, потом пилится и всё. "Наверное, не будет"
Красавец всего за 450000р, но опять одни обещания. А то для города можно было взять.
Посмотреть вложение 79091Посмотреть вложение 79091
Привод передний и полный, запас хода 200км.
Вот вещь!

 
Сколько их уже было, таких ёмобилей. Но ты, наверное, не в курсе.
Почему же? Более-менее в курсе. Про 2-3 в год ты, конечно, преувеличиваешь, но в остальном схема одинакова во всех странах.
Ты же в курсе, что бабло пилится везде? Просто не везде об этом разрешается говорить.
 
Почему же? Более-менее в курсе. Про 2-3 в год ты, конечно, преувеличиваешь, но в остальном схема одинакова во всех странах.
Ты же в курсе, что бабло пилится везде? Просто не везде об этом разрешается говорить.
Покажи красоты Германии, без политики!!
Фото хочу посмотреть.
Кстати вспомнил, помощник наш рассказывал, теща живёт в Германии на юге где- то, там водоем есть, пляж, не помню название. Ну вобщем они в отпуск как- то летали к ней, загорали там, чисто, красиво. Но дочка стала баловаться, и он ей шлепнул по попе, так немцы сразу глаза на лоб, мол насилие. У них типа нельзя так.
 
дочка стала баловаться, и он ей шлепнул по попе, так немцы сразу глаза на лоб, мол насилие. У них типа нельзя так.
Да. И даже больше.
в Германии на юге где- то, там водоем есть, пляж, не помню название
Bodensee?
Покажи красоты Германии,
А как я покажу? Если только фоток из интернета натаскаю? Самому мне фоткать лень. Вот один раз тот дом заброшенный сфоткал да и всё на этом.
Да и на форум я с телефона не захожу. А фотки, какие если и есть, почти все где-то в телефонах всяких.
 
Последнее редактирование:
Звук нижневального v8 на малых оборотах. И вообще, мне всегда нравились американские и немецкие авто. Немецкий у меня уже есть, осталось купить американский.
 
Звук нижневального v8 на малых оборотах. И вообще, мне всегда нравились американские и немецкие авто. Немецкий у меня уже есть, осталось купить американский.
Всегда нравился звук VR6
 
Назад
Сверху Снизу