Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
Что-то у него с пердаком не то. Звук ВРШ из-за пердежа не слышно. :unknw:
Может быть. Катализатор наверно вырезан
Услышал бы без глушака...:love:
Да вот блин, прогорела гофра у меня на Боре, пердело при прогреве, а потом нормально, ну заказал, сменил мне человек, так что то он там наделал, что теперь звук при разгоне как у vr6 недоделанного, завтра поеду, будем смотреть где косяк. Такое ощущение, что труба задевает.
 
_20200906_200420.JPG

Был летом в отпуске на юге в горах, только одна машина туда может доехать :)
Бессовестно врут.
Вот вот, особенно сейчас. Я только 3 дня в неделю сейчас работаю. Нет заказов.
 
Niva VR6 ?
А, не. 4х4=16. Нива 16
 
Не знаю что там под капотом, я сам на своих двоих вверх и вниз поднимался :blum:
 
Вот сколько Нив в гермашке видел - почти все засратые и немытые. А потом говорят, что Нива быстро ржавеет. Трактора и те чище содержат.
 
Есть в хорошем состоянии но их мало. Я каждый день да ниву визжу. У нас в деревне только несколько их. Был в том году в Казахстане костанайская область, так там их даже меньше)) Хотелось прокатится как в детстве по степи, но мечта не сбылась. Сейчас многие на иномарках ездиют, это что то.
 
Фил на своём старичке тоже смог бы.
СТОПУДОВ!!!! :)
Как то, было дело, я на каком то сраном фиате на самый запад Кипра пробрался. Мне встречные на багги и жипах у виска пальцем крутили. А я взял - и доехал. В самую жопу. И даже потом выехал. Потомушта, было вообще похрен на нулёвую арендную машину. А был бы под жопой Старичок - я б даже газ не отпускал нихрена!... :sarcastic:
 
СТОПУДОВ!!!! :)
Как то, было дело, я на каком то сраном фиате на самый запад Кипра пробрался. Мне встречные на багги и жипах у виска пальцем крутили. А я взял - и доехал. В самую жопу. И даже потом выехал. Потомушта, было вообще похрен на нулёвую арендную машину. А был бы под жопой Старичок - я б даже газ не отпускал нихрена!... :sarcastic:
Я и на шкоде и на пассате в брянских лесах заезжал тоже нормально, местные аборигены на жыпах когда меня там встречали смотрели так, как будто НЛО увидели :) :) :)
 
СТОПУДОВ!!!! :)
Как то, было дело, я на каком то сраном фиате на самый запад Кипра пробрался. Мне встречные на багги и жипах у виска пальцем крутили. А я взял - и доехал. В самую жопу. И даже потом выехал. Потомушта, было вообще похрен на нулёвую арендную машину. А был бы под жопой Старичок - я б даже газ не отпускал нихрена!... :sarcastic:
А машину на месте арендовал? Мы так и не стали брать, я права не взял, а жена не решилась на левостороннее движение.
 
А мы любим пешком по окрестностям полазить. Примерно вот по таким
IMG_1414.JPG

IMG_1443.JPG
 
А машину на месте арендовал?
Конечно!
а жена не решилась на левостороннее движение.
И зря. Оно более гармонично по ощущениям, чем наше. После Англии на Кипре - вообще благодать, машин, считай, нету на дорогах. Вот в Альбионе - там, да, день ушел на полную адаптацию. А на Кипре через час уже нормально себя чувствуешь за рулём.
 
Надо зимой ходить, по снегу!
 
Назад
Сверху Снизу