Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
Да ну её, такую машину. После всего того, что тут понарассказвали.
хз, жене купил, ей нравится, все не удается проверить 230+ пойдет или нет?
Post automatically merged:

или квартиру надо было покупать?
что то так и не понял?
 
Зачем? У тебя же дом есть.
и квартира тоже.
это при условии что бабки будут ляжку жечь
Post automatically merged:

Зачем? У тебя же дом есть.
с домом гимора много.
Post automatically merged:

Зачем? У тебя же дом есть.
думал какой нибудь бюджетный домик замутить на продажу, но огородов по норм ценам нет
Post automatically merged:

во вчера вечером спалил гостей

IMG_20200709_234328.jpg
 
Последнее редактирование:
Да я уже как-то смирился.
Post automatically merged:

при условии что бабки будут ляжку жечь
А ты, Ёх, благотворительностью займись, говорят, помогает обрести душевный покой. Как жечь начнут - ты мне дай сразу знать, я тебе номер счёта скину, для перевода...:)
 
Post automatically merged:


А ты, Ёх, благотворительностью займись, говорят, помогает обрести душевный покой. Как жечь начнут - ты мне дай сразу знать, я тебе номер счёта скину, для перевода...:)
я думаю найду применение
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_20200710_211223.jpg
    IMG_20200710_211223.jpg
    324 КБ · Просмотры: 147
  • IMG_20200710_211210.jpg
    IMG_20200710_211210.jpg
    364,9 КБ · Просмотры: 131
мой рено недорогой покупал 3х летним за 10е
езжу и радуюсь, заводится, работает, меня возит, прицепы возит

В субботу похмелялся с товарищем, он точь в точь как ты, частные дома строит в пригороде.
Так он не на рено ездит, предпочитает ленд крузер 150, прицепы таскает, в бетоном запачканной робе так и ездит на нём, благо кожа.
Про рено спросил, он со смеху чуть не угарел, говорит что был такой как у тебя, месяца 3 помучился и отдал за сколько взяли, резюме было такое: "-ГОВНИЩЕ!!! :sick: "

В общем, ни на что негодная повозка одним словом...
:hat:
 
В субботу похмелялся с товарищем, он точь в точь как ты, частные дома строит в пригороде.
Так он не на рено ездит, предпочитает ленд крузер 150, прицепы таскает, в бетоном запачканной робе так и ездит на нём, благо кожа.
Про рено спросил, он со смеху чуть не угарел, говорит что был такой как у тебя, месяца 3 помучился и отдал за сколько взяли, резюме было такое: "-ГОВНИЩЕ!!! :sick: "

В общем, ни на что негодная повозка одним словом...
:hat:
фу мне жипы в принципе не нравятся, лучше любая легковая, нежели жипа.
Тем более оно ж даже не оцинкованное! То ли дело крыша! :rolleyes:

:) :) :)
рено, оцинкованое.
мне жестянка на кровле не нравится,
я поставил рубероид
 
Последнее редактирование:
Дизайн у рено, конечно, странный. Нажрутся лягушек с мухоморами и начинают машины рисовать. Иногда мухоморы и лягушки заканчиваются, и машины получaются вполне себе ничего.
Но с моторами у рено, в общем-то всё в порядке. Да и в остальном вроде неплохо.
Но вот за что я рено уважаю, так это то, что они склепали дачии на базе испытанных реношек из 90-х. Простые и надёжные.
VW тоже могли замутить что-нибудь на базе гольф-3 и пассат б3/б4 (в принципе, в китаях они мутят такие вещи). Но вместо этого VW пытается сбагривать какие-то полуседаны полукачественного исполнения.
Хотя о чём это я? Если уж я такой умный, тогда почему я такой бедный? :sarcastic:


Знакомый взял пассата годовалого 2,0 тди, пробег что-то под 50. Треснула бошка. VW пинали его туда-сюда, насчитали какие-то деньги за разбор и диагностику. Потом куланц-не куланц и прочий муданц. Кончилось тем, что он им его вернул и взял W212 220. Говорит, надо было сразу так сделать.
Хорошая машина. Ну да, там бывают с цепями заморочки. Но и цепь меняется по-человечески, не так как у БМВ.
 
Последнее редактирование:
Знакомый взял пассата годовалого 2,0 тди, пробег что-то под 50. ...... Кончилось тем, что он им его вернул ...
А это как, годовалого взял, а потом вернул? После лизинга какого-то, что ль?...
 
А это как, годовалого взял, а потом вернул? После лизинга какого-то, что ль?...
Не, типа отказался ремонтировать. Машина ещё на гарантии была. Но он с минусом вернул.
Ему не понравилось, что на сравнительно новой машине трескается ГБЦ, да ещё и ОД не в состоянии это сразу определить и признать, что это гарантийный случай.
Говорит, гори оно конём, если с самого начала такие заморочки. Лучше сейчас потеряю, чем потом ещё мудохаться.

Другое дело 1,9тди. От это были дюже гарные моторы.
 
Последнее редактирование:
VW тоже могли замутить что-нибудь на базе гольф-3 и пассат б3/б4 (в принципе, в китаях они мутят такие вещи). Но вместо этого VW пытается сбагривать какие-то полуседаны полукачественного исполнения.
Хотя о чём это я? Если уж я такой умный, тогда почему я такой бедный? :sarcastic:
Согласен, цены бы такой машине не было( на базе гольф 3, пассат). Видел Поло седан в новом кузове вживую, задняя часть на любителя, по мне так несуразно смотрится.
 
Назад
Сверху Снизу