Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
Пятница .. кароче достала моя два куска мяса .. чето кстати так неплохо крайнее время кушаем его ... ну и типо че готовить как , ну или так .. или резать в мелочь ... ну пятница же типо ..
вопщем накушались таким сдоровыми стейками с картошкой , салатиком .. но и водовки конечно к чудному хавцу ... грит а мне чего не налил ничего ? .. пошел шукарить чего налить .. кушает только красное сладкое .. нашел какуюто бутылку красного , дорогую на вид таманьского ... сухого ... блин как его пьют ? оба жмурясь только его попробовали ...
может это мы чего не понимаем ? ... ниже 50 сахара вообще не понимаю как можно пить ? ... нормально 100-150 ...
 
Ну для того чтобы пить и получать удовольствие от сухих вин, надо чтоб они хоть минимально качественными были.
А не сухая монастырка.
 
может это мы чего не понимаем ? ... ниже 50 сахара вообще не понимаю как можно пить ? ... нормально 100-150 ...
Это ты слишком мяхонько сказал...
На самом деле, ВЫ НИЧЁ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!! :lol2:
 
Ну я хрен знает.. убеждаюсь что лучше водки ничего и нет. Текила ещё, но дорого блин.
Да не понимаю я как сухое пить. Гадость. Сладкое все норм, даже шампанское сладкое ищу.
 
Ну я хрен знает.. убеждаюсь что лучше водки ничего и нет.
Молодой... Хорошо тебе.... Всё впереди... Мало повидал ...:rolleyes: Даст Бог, успеешь ещё распробовать....:)
Поезжай во Францию или в Испанию. Водку ты там пить не сможешь. Она там просто не идёт, ну ни в какую!.. В Испании вино, или, на крайняк, местный вермут. Вино отлично с минералкой с газом пополам. Не из бутылок, нет, с ближайшей бодеги, где бродишь между бочками, и выбираешь себе по вкусу.... :rolleyes: А если из бутылки - то только Риоха, ну, или, на крайняк, Вальядолид..
Во Франции - почти то же самое, но из бутылок в два раза дешевле...
А в Германии - кроме пива особо ничего и не пьётся, шнапс у них - полное говно, и не в жилу.. Ну, кроме Реймской долины.. Там - только белое вино... :swoon:
А в Греции - местное вино - почти всегда соответствует месту и настроению.. А ещё узо чутка и лимончелла!...:rolleyes:
Конечно, в твоей заснеженной Уфе кроме вотки нихрена и пойти не может, ни при каких раскладах! Напиток определяет география!!!:rtfm:
 
Мы тут как то лет пять назад по настроению решили в НГ каникулы шашлычка пожарить. Выдвинулись большой кампанией 6 января в окрестности Токсово, красота! Мальчики кто не за рулями водочку взяли, девочки винишко. Погода чудная, солнышко, снега полно, -6 всего. Так вот. Хорошо, что мы опытные, водовки с запасом взяли. Девки вино только пригубили, и через полчаса перешли на водку! :lol2:
А вот в жару лучше охлаждённое примерно до 16-18 градусов сухое вино.
Эээ, посмотрел фотки, январь 13-го. Почти угадал! :drinks:
 
Последнее редактирование:
Я в 13ом в Болгарии вина пробовал, ездили в Ботанический сад, и там у них музей вина, замок. Помню бутылки по 7000 евро были у них. Ну а мы взяли какое- то бюджетное, сладенькое, неплохое.
 
Хорошо, что мы опытные, водовки с запасом взяли. Девки вино только пригубили, и через полчаса перешли на водку! :lol2:
Ну, а дык я о чём?... География-погоды напиток определяют на все сто!!!:rtfm:
Post automatically merged:

Я в 13ом в Болгарии вина пробовал, ездили в Ботанический сад, и там у них музей вина, замок. Помню бутылки по 7000 евро были у них. Ну а мы взяли какое- то бюджетное, сладенькое, неплохое.
Ща-ща.... Дай, вспомню.... Ыыыыыыы......
А, вспомнил!!!
На ЮБК аааааахрененно шел в жилу коньяк Коктебель... Я его с собой в Москву привёз. Через полгода открыл, - ну что ж за говно то?!!o_O А там, заливался бутылками за всю масть!...:good:
 
Молодой... Хорошо тебе.... Всё впереди... Мало повидал ...:rolleyes: Даст Бог, успеешь ещё распробовать....:)
Поезжай во Францию или в Испанию. Водку ты там пить не сможешь. Она там просто не идёт, ну ни в какую!.. В Испании вино, или, на крайняк, местный вермут. Вино отлично с минералкой с газом пополам. Не из бутылок, нет, с ближайшей бодеги, где бродишь между бочками, и выбираешь себе по вкусу.... :rolleyes: А если из бутылки - то только Риоха, ну, или, на крайняк, Вальядолид..
Во Франции - почти то же самое, но из бутылок в два раза дешевле...
А в Германии - кроме пива особо ничего и не пьётся, шнапс у них - полное говно, и не в жилу.. Ну, кроме Реймской долины.. Там - только белое вино... :swoon:
А в Греции - местное вино - почти всегда соответствует месту и настроению.. А ещё узо чутка и лимончелла!...:rolleyes:
Конечно, в твоей заснеженной Уфе кроме вотки нихрена и пойти не может, ни при каких раскладах! Напиток определяет география!!!:rtfm:
в любой стране можно встреьить офигенные напитки, в германии с мозеля вино класс, в австрии были на виножельне купили и попробовали вина, вообще кайф.
самое интересное там оно по 10е, а тут это коллекционное, в итали, в испанииклассные.
в чехии пиво обалденное
Post automatically merged:

на авдотью если бюджетненько з/ч купить то 1200е
бюджетный бампер проблема,
без парктронов, без автопарковки, без радара, без эс лайна.
но с омывашками
 
Лех а причём тут Авдотья?
 
Лех а причём тут Авдотья?
друган хлопнул попросил помочь с ремонтом.
Post automatically merged:

У него носталгия по хорошей машине :).
да ну эта авдя уже старая врать не буду, но немного старше ренушки, правда проехала почти в 3 раза меньше
 
Напоминает классический боян про два столкнувшихся грузовика на песке в отлив. Он вправо, и я вправо! :lol2:
 
Последнее редактирование:
….
Эээ, посмотрел фотки, январь 13-го. Почти угадал! :drinks:
Ты лучше расскажи, как ты тогда умудрился на один маленький заварник пол пачки дорогущего (привезенного из Китая) чая зафигачить. :LOL:
 
3 ложки. ТРИ!!! Всегда так завариваем.
ТАК ВЕДЬ СТОЛОВЫХ ЖЕ!!! а надо было чайных!

Ответ: пачка - 6 ложек... :LOL:
Или два Димы. :LOL:
Там чай был такой, что одной хватило бы. Друг когда на Тибет ездил, привез. При чем там ему чай выбирал знающий человек. :)
 
Чай-мочай, всё это хркнь, сила - в вотке!.. :drinks:
Тибеццам этого не понять!..:LOL:
 
Назад
Сверху Снизу