Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
Сотый раз - предупреждать надо! Я рассчитывал на обычную нашу бурду.
 
Вашу машу, как вы, при вашем траффике и плотности населения, ещё и хлопать чего то умудряетесь?!... o_O
ты думаешь у нас машин мало???, да их дохрена.
в часы пик пробки гарантированно + в том что они локальные.
а если едешь +20км/ч к потоку, это ты едешь оочень быстро, поток то идет 55-60км/ч
 
Что-то в виде рено у логана морда не очень. В варианте дачия получше будет.

1594187454780.png
 
Что-то в виде рено у логана морда не очень. В варианте дачия получше будет.

Посмотреть вложение 77057

Значек Рено там чужеродно выглядит, тем более дизайн Рену нынче другой, ДАЦИЯ всегда на шаг на 2 сзади плетется.
При том что Видимо дизайн изначально разрабатывали под ДАЦИЮ а не под РЕНО

А вот Дустер с лейблом Рено выглядел бодрее чем ДАЦИА.




D
Вообще хит и лучший авто от DACIA , DOKKER Реально им удалось сделать очень красивый, удобный и при этом достаточно крупный авто.
При размерах гольфа он имеет в 2 -3 раза больший багажник, отличный обзор, и не самый ущербный дизель
 
при этом LOGGI это провал, модель не зашла, не красивая, и ее никто не берет
Это тоже да.
Когда она только пявилась, помню, сел я сзади и так и не понял, то ли места там не было, то ли задний ряд был сдвинут. Но ноги девать некуда. При этом преднее сиденье было не до конца сдвинуто назад.
Ну и внешний вид прям совсем уродский.
 
Это тоже да.
Когда она только пявилась, помню, сел я сзади и так и не понял, то ли места там не было, то ли задний ряд был сдвинут. Но ноги девать некуда. При этом преднее сиденье было не до конца сдвинуто назад.
Ну и внешний вид прям совсем уродский.
fпри этомдоккер собран из тех же деталей , , немного поиграли с линиями, дизайном, сделали сдвижные двери, и машина симпотная, удобная и продается как горячие пирожки.
хотя все равно рено покупают гораздо активнее чем dacia
 
Посмотрел Ценники, ДОККЕР с сидухами от 15000евро, предлагаютсятока дизели Честно говоря лучше 7000 доплатить и взять Рено, во первых значек нормальный известный, машина поболее , и на новых уже опять модернизированная движка M9R это такой же известный мотор как и 2.0тди от вага
 
Знакомый один лет 15 назад купили машину годовалую за 20 с чем-то тыщ. Они ещё с братом его жены тогда поругались. Тот им сказал, мол, дураки, лучше бы в жильё вложили.
Прошло время, они разошлись, он запил, попал в дом инвалидов (ноги отказали), и там тоже бухал. Она гуляла, тоже бухалa. А машина та со временем обесценилась, да ещё и сломалась.

Он вроде бы помер. Она снова замуж вышла. 20 штук улетело в никуда.

А брат её квартиру чёткую купил, с участком. Сейчас уже скоро выплатит кредит.
 
Тоесть, если бы они купили квартиру, разошлись, он запил и в итоге помер, а за кредит банк забрал эту квартиру, то деньги были бы потрачены не зря?
 
Тоесть, если бы они купили квартиру, разошлись, он запил и в итоге помер, а за кредит банк забрал эту квартиру, то деньги были бы потрачены не зря?
Не, немного не так.
Если бы они не о новых машинках думали, а о доме и семье, то может и не развелись бы. Но это, наверное, люди такие.
У них ещё дети были. Сыну на момет развода и 10 лет ещё не было. Он потом со всякой шпаной связался, в магазинах воровал и т.д. Ну кули, если мамаша по дискотекам шляется бухая. Что ж ему, дома сидеть и уроки делать?
Post automatically merged:

Я не знаю. Она говорила, что у него перемыкает, когда выпьет. Я не замечал такого. Он вообще много работал, всегда говорил: буду пахать, мне главное до дивана доползти.
Ну а она что-то как-то сразу после развода по куям поскакала.
Короче, денег нет, машина нет, квартира нет, семьи нет, дети выросли хрен пойми как. И стоило ради этого в гермашку ехать?
 
Немцы?
 
Знакомый один лет 15 назад купили машину годовалую за 20 с чем-то тыщ. Они ещё с братом его жены тогда поругались. Тот им сказал, мол, дураки, лучше бы в жильё вложили.
Прошло время, они разошлись, он запил, попал в дом инвалидов (ноги отказали), и там тоже бухал. Она гуляла, тоже бухалa. А машина та со временем обесценилась, да ещё и сломалась.

Он вроде бы помер. Она снова замуж вышла. 20 штук улетело в никуда.

А брат её квартиру чёткую купил, с участком. Сейчас уже скоро выплатит кредит.
короче, машину не покупаем?
 
Назад
Сверху Снизу