VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
светлые такие ... Виниловые на флезелиновой основе ...
моющиеся вроде как
 
да я откед знаю то ... у меня первый раз обои дома )
 
Фига се вас по темам штырит! Нет бы про дом в одной теме, про лепестричество в другой... Бардак!!! :lol2:
 
да и ктому же , заметить тут про Обои !! а там про водопроводные трубы с проводами ! :lol2:
 
Колодки колодки ... откосы надо ставить ! и каким образом мне приклеить Скотч к обоям и не повредить их чтобы зафиксировать откосы пока сохнуть ? ...а ? ... ( блин
Серёга, ну, ты, в натуре, ЙОШЬ!!! :facepalm:
Возьми досочки две, отрежь по высоте окна, приложи к своим откосам, и двумя-тремя реечками поперёк разопри, чутка наискосок. Реечки, канеш, тоже придется в размер обрезать.
От малярного скотча тоже нифига обоям не будет, но он и не прижимает, а только чутка фиксирует...
 
А, вспомнил. Ещё с пряникам молоко вкусно. Только не с мятными, а с простыми советскими пряниками. И с кексами. И с вишнёвым вареньем тоже вкусно.
:good: особенно с горячими лепешками,мокаешь их в вишневое варенье и запиваешь холодным молоком:good:
 
А варенье какое? Горячее, или холодное? Или, может, тёплое?... :unknw:
Ну не теплое и не горячее.Это еда в основном зимой такое,пока варенье не кончится :LOL: ,да забыл сказать что молоко своё было от своих коров.
 
Лучше поздно, чем никогда. А давайте поздравим Александру с 8м марта, а то что то давно небыло у нас вестей с туманного Альбиона. :)


9392592.jpg

ba679f8c6d2d4031b5ec06066f178e9b_1.jpg
 
Эх, Саша, Саша... Уехала хрен пойми куда, а там даж 8 марту нету.... :facepalm:
А Севастополь то теперь - Россия!
Короче, учи своего мужика русскому, и взат тикай!!! :yes:
 
Эх, Саша, Саша... Уехала хрен пойми куда, а там даж 8 марту нету.... :facepalm:
А Севастополь то теперь - Россия!
Короче, учи своего мужика русскому, и взат тикай!!! :yes:
Я тут, просто беда у меня случилась
 
Как вы хлопцы? Что у вас тут нового, а то я давно не появилась. Много чего пропустила?
 
Можем конечно, все-равно же в Латвию будем заезжать. А что там выставка какая или в гости приглашаешь?)))
 
Назад
Сверху Снизу