VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
У меня кот умер. Поседело пол головы. 2 месяца прошло, я не могу прийти в себя. У меня у родных никого седых нет. А тут выросли волосы и они почти все седые...вот так вот..
 
:( :empathy:
 
Ребят, у меня на 39ке течет между коробкой и двигателем. Течет только когда машина стоит, пару капель светлого масла. Есть предположения? Это из под коленного сальника или все же коробочное. А то я посмотрела, в акпп иногда и светлое масло.
 
Ребят, у меня на 39ке течет между коробкой и двигателем. Течет только когда машина стоит, пару капель светлого масла. Есть предположения? Это из под коленного сальника или все же коробочное. А то я посмотрела, в акпп иногда и светлое масло.
Нюхать надоть...
 
Пока я тут с вами, у меня почти коробчонку стянули. Так что совсем скоро узнаю)))
 
Насобирала на палец капельку, не пахнет маслом с движка. Другой запах. Но очень жидкое какоИ-то
С коробки, видать... Нада скидовать, откручивать насос, там должно быть маслоотражающее кольцо, и менять его и сальник. Запчастей на копейку - возни на целый день.

А у мну тут, тоже, вона чего приключилось...
 
С коробки, видать... Нада скидовать, откручивать насос, там должно быть маслоотражающее кольцо, и менять его и сальник. Запчастей на копейку - возни на целый день.

А у мну тут, тоже, вона чего приключилось...
Ооогогошеньки обьем работки. Так чего думаешь, что скручены км на ней были? До сих пор у мастеров? На счёт цен, это прям все очень дёшево получается. Цены мне приятно понравились на работу.
Моя уже пол года висит, я не умею так отчёты снимать и описывать. Но все пороги переварили, тормозные магистрали заменили, место запаски тоже все гнилое было. Хлопот куча. Сейчас с коробкой решим, потом на двигатель переключимся. У меня стружка серебряная в масляном стакане была. Хоть бы не вкладыши, фингер крос так скажем. Хорошо у меня на улице такой же 4 4 л. Донор стоит))))
 
Зато вон какие себе суппорта заделала))
87077
 

Вложения

  • 20210510_195609.jpg
    20210510_195609.jpg
    154,7 КБ · Просмотры: 158
  • 20210507_084235.jpg
    20210507_084235.jpg
    350,1 КБ · Просмотры: 114
Зато вон какие себе суппорта заделала))
:good:
Так чего думаешь, что скручены км на ней были?
Стопудов!
До сих пор у мастеров?
Сегодня забрал голову с ремонта, завтра начну собирать.
На счёт цен, это прям все очень дёшево получается. Цены мне приятно понравились на работу.
А мне - нет! :lol2: Это самый дорогой, по моему, сервис по моторам у нас. Ну, если не брать в расчёт тюнинг-ателье всякие...
 
:good:

Стопудов!

Сегодня забрал голову с ремонта, завтра начну собирать.

А мне - нет! :lol2: Это самый дорогой, по моему, сервис по моторам у нас. Ну, если не брать в расчёт тюнинг-ателье всякие...
Эх, не зря говорят, что все познаётся в сравнение)))
 
Так чё, можно без колодок ездить или нельзя?
 
Ну хоть так.
 
Назад
Сверху Снизу