VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
Не свисти, не всем.
Мне не стали делать, говорят раз болел уже, то раньше июля и не приходи.

А так да, всё работает, только на кассе могут потребовать маску надеть если забыл.
Всем, кроме Юры.... :LOL:
 
  • Злой
Реакции: UVM
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Даааа....у нас суровей получается. На счёт шкива, помели, по тису затянули все отлично. Шкиф бракованный оказался.
Ребят посоветуйте по запчастям. Задние рычаги исхудали у меня, родные стояли, но видно настало время их менять. Оригинал стоит £ 270. Жаба давит. Смотрю на лемфердер или trw. Что лучше поставить. Хотя пишут что лемф и трв одно и тоже. Вот думаю....посоветуйте
 
Даааа....у нас суровей получается. На счёт шкива, помели, по тису затянули все отлично. Шкиф бракованный оказался.
Ребят посоветуйте по запчастям. Задние рычаги исхудали у меня, родные стояли, но видно настало время их менять. Оригинал стоит £ 270. Жаба давит. Смотрю на лемфердер или trw. Что лучше поставить. Хотя пишут что лемф и трв одно и тоже. Вот думаю....посоветуйте
Это для БМВ или крафтера?
 
Весёлую картинку вам хочу показать. У нас каждая вторая машина которая на сервис приезжает, вот с такими фильтрами. Ну вот как так?))))
 

Вложения

  • 20210127_105046.jpg
    20210127_105046.jpg
    220,9 КБ · Просмотры: 108
Весёлую картинку вам хочу показать. У нас каждая вторая машина которая на сервис приезжает, вот с такими фильтрами. Ну вот как так?))))
И почему нам должно быть весело?
Кто в армии служил, тот в цирке не смееется! (с)
 
Весёлую картинку вам хочу показать. У нас каждая вторая машина которая на сервис приезжает, вот с такими фильтрами. Ну вот как так?))))
Это же салонный фильтр. За год он именно таким и становится, в Москве - один в один.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Последнее редактирование:
:hat:
 
Последнее редактирование:
:hat:
 
Последнее редактирование:
Задние рычаги исхудали у меня, родные стояли, но видно настало время их менять. Оригинал стоит £ 270. Жаба давит. Смотрю на лемфердер или trw. Что лучше поставить. Хотя пишут что лемф и трв одно и тоже. Вот думаю....посоветуйте
Блэт. нет, не совсем одно и тоже, трв и лемфёрдер.
Ну чо бмв-исты ставят, когда им оригинальные рычаги дорого? Meyle, конечно же. Нo лучше ТРВ
 
:hat:
 
Возмём пример с Алекса. Он масло через 30 тыщ меняет, и то, если не забывает :LOL:.
Сервисная книжка дома лежит: первая замена масла при 40 тыс км. Вторая 70. Лонг-лайф сервис, мативо.
Итого на 100 ткм 2,5 замен масла.
 
Сервисная книжка дома лежит: первая замена масла при 40 тыс км. Вторая 70. Лонг-лайф сервис, мативо.
Хитро придумали,5 замен масла и у тебя стерлись поршня или цилиндры,а гарантия уже кончилась.Покупаете хер майор новый двигатель за 10.000 евро,не хотите тогда мы предложим у вас купить авто за 5000 евро,а если вы добавите 20.000 будет у вас новый автомобиль.
 
Хитро придумали,5 замен масла и у тебя стерлись поршня или цилиндры,а гарантия уже кончилась.Покупаете хер майор новый двигатель за 10.000 евро,не хотите тогда мы предложим у вас купить авто за 5000 евро,а если вы добавите 20.000 будет у вас новый автомобиль.
Да.
А ведь лонг-лайф интервалы ввели на VW как мимимум уже в начале 2000-х.
 
Назад
Сверху Снизу