Строительство забора в условиях псевдопандемии макаронавируса

  • Автор темы UVM
  • Дата начала
  • Ответы 109
  • Просмотры
Мне, конечно, в Уфу надо, но могу не успеть в этом годе, за пределами опорожнюсь!...
:)
Тогда хоть к Новому Году сделай ему подарок, что ли.
:santa: Хотя, к этому времени он его уже сам обновит, наверное. Надо срочно Сереге какую нибудь хрень с усилителем или БП придумать, чтобы ему септиком некогда заниматься было. Придется Юру подключать к данному вопросу. :LOL:
 
Не надо. :hat:
 
Раз уж вы эту тему завели, а у нас в электровозе лючок в полу. Причём возле главного ввода 27000 вольт, правда он за сеткой. :LOL:
А тут принимали эл- воз не местный, депо Лянгасово, так у них этот лючок заварили, чтоб не засрали. Вот и беги куда хочешь.
 
Раз уж вы эту тему завели, а у нас в электровозе лючок в полу. Причём возле главного ввода 27000 вольт, правда он за сеткой. :LOL:
А тут принимали эл- воз не местный, депо Лянгасово, так у них этот лючок заварили, чтоб не засрали. Вот и беги куда хочешь.
В общем определились, Юра даёт прицеп "ентого добра", а Пашка электровозом доставляет до Серегиного септика. Вот и обновим и ходовые испытания проведем разом. :LOL:
 
Мне тут два корпуса перепало , от проф видео регистраторов ... один
1598465843695.png

и второй

1598465895023.jpg

Ну вопщем то в планах на зиму постройку нового усилка ) ... с каким то цифровым темброблоком ... может даже DSP если все таки ADAU1701 на столе заработает лучше чем в магнитоле ...
ну или tda7729 или подобное ...
чтобы кнопками , енкодером , и экранчиком ..

сам усь может что то классическое все таки ... типо ОМ3 ... как вариант .. ну или Натали ... ну вопщем большое )
 
Последнее редактирование модератором:
@michael_home, Он уже в корпусе . переделывать лень. но можно и его переставить в новый корпус ... только зачем и так нормально все

сильно в рассыпуху не хочу влипать , ЛЕНЬ ... может это будет вообще что то типо ТДА7293 ) в 4е канала и АДАУ1701 на входе ) и все красиво и конечно не 35 вольт ) у меня 35 на Д классе и это МАЛО ... для классики нужно 50 и выше ..
 
Off
для классики нужно 50 и выше ..
Ты явно тогда не тот дом строишь. :nose:
image012.gif

Например для звуковоспроизведения в комнате объемом 51 м3 (площадь 17 м2, высота 3 м) при уровне интенсивности звука, соответствующем большому оркестру, требуется громкоговоритель и усилитель мощностью от 3,7 до 8,3 вт или, округляя, от 4 до 10 вт.

отсюда: Влияние помещения и расчет необходимой мощности громкоговорителя


И еще, когда строить будешь, учитывай еще и это: Акустические on-line калькуляторы - Рекомендации по акустике помещений - Aкустические материалы и Технологии
;)

:hat:
 
Миша ... если делать то чтобы стены тряслись ...
Пока 25гд не выплюнет - не серьезно ! )
А колонки я хз когда куплю ) ...
не знаю пока ... меня вот скорее интересует Управление вот это все на цифре . счас ибо по уши проникся в i2s i2c Цап ДСП и все такое ... ардуинку даже поигрался ...
а сам УНЧ постольку - поскольку .. чисто просто чтобы был
Вот как раз используя кучку кнопок , енкодер , все это запрограмировать настроить ... Интересно ! А постройка УНЧ - не интересна )
 
Думаешь он свой септик переполнит с первой же децибеллы?
 
Думаешь он свой септик переполнит с первой же децибеллы?
Ну, это только если питание соответствующее будет! :LOL:

Каков стол, таков и стул ((с) Гоблин. Две сорванные башни) :)
 
Назад
Сверху Снизу