Строительство забора в условиях псевдопандемии макаронавируса

  • Автор темы UVM
  • Дата начала
  • Ответы 109
  • Просмотры
Не знаю... у меня глина вкруговую, везде, от 25 см и дальше. 25 лет назад ставил забор - труба 75-я и рабица. Копал на 2 штыка ямку 40х40, бил трубы кувалдой на 1,2-1,5 м, ямку обсыпал битым кирпичом вокруг трубы и трамбовал с вынутым грунтом. СтоИт - не шаволится с тех пор.... :unknw:
Потому что ниже глубины промерзания и цемента нет. Вот и стоят.
 
Off
Off

Sic transit gloria mundi , а ботинками ты пользуешься вплоть до кресла. :rtfm:
:lol2:
Дык, я ж на покамест!!...:)
А gloria mundi ...
Знаешь же, наверное, чем паркинсон лучше альцгеймера?
Гораздо приятней, ежели расплескаешь полстакана коньяку на брюки, нежели забыть, куда заховал недопитую бутылку!... ;)
Так то ж, из той же оперы.... :sarcastic:
 
Off
Знаешь же, наверное, чем паркинсон лучше альцгеймера?
Я ж никотинчик таки потребляю. :unsure: Успел курьером получить литр основы, теперь до осени можно на удаленке. :)
Гораздо приятней, ежели расплескаешь полстакана коньяку на брюки, нежели забыть, куда заховал недопитую бутылку!... ;)
Не факт. Купил новую, а потом еще и нашел старую... :LOL:
 
Off
Не факт. Купил новую, а потом еще и нашел старую... :LOL:
Ну, эт всё вилозовия, и от стороны рассмотрения зависит... :yes:
Не факт, что найдёшь первым, а, ежели не ты, дык, еще и отругают, и допскриннинг подключат, и вообще тогда ничё ни сховать, ни выпить...
А закон Мерфи, он знаешь ведь поди, какой закон!?.... :unsure:
 
Ну, эт всё вилозовия, и от стороны рассмотрения зависит... :yes:
Ну так я про то и толкую, что у каждой палки, как минимум, два конца. А философия развивается, в пространстве и времени. :)
Не факт, что найдёшь первым, а, ежели не ты, дык,
Ну, можно и развестись. :)
 
Чтоб не выпирало: надо чтобы пучение не прилипало к столбу. Для этого столб вставляем в пластиковую трубу 110мм или другую подходящую. Проверено. По материалам ХХ сьезда форумхаус.
 
Главное чтобы не в почках.
Сплюнь, песок вокруг, я же в полупустыне проживаю...
Хотя климат куда-то смещается, полгода погода не меняется, в сентябре как похолодало до +10, так до сих пор в одной поре. 19 апреля на дворе, а отопление ещё не отключали, раньше 1 апреля и всё.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу