Путин объявил следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 286
  • Просмотры 17К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это почти не влияет. Кто хочет бухнуть берет заранее и немного прозапаса.
Но подеревням меньше пьяных разъезжает в поисказ
У нас мелкие магазины есть "продукты", ставят один стол, типа кафе, и круглосуточно продают. Весь контингент там ошивается. А так же таксисты возят, в любое время если приперло выпить звонишь в такси, и привезут. Но мне это тоже как- то всеравно, работа особо не позволяет.
 
У нас мелкие магазины есть "продукты", ставят один стол, типа кафе, и круглосуточно продают. Весь контингент там ошивается. А так же таксисты возят, в любое время если приперло выпить звонишь в такси, и привезут. Но мне это тоже как- то всеравно, работа особо не позволяет.
круглосуточных магазов у нас был один небольшой на весь город. а так есть же несколько азс с магазинчиком, правда по ночам там аншлаги.
сейчас правда крупный магазин работает 24ч.
пусть город у нас не самый большой но 1/2 ляма народа то есть
 
коронавируса нет...
Post automatically merged:

Сука, вчера только из этого района вернулся.
 
В общем, Путин сказал, что в сентябре вторая волна коронавируса, и не е...т! Не всех обанкротили, не всё отжали, не на всех цифровые пропуска завели. Так что вторая волна коронавируса, а чтоб не забыли, в сентябре.
Post automatically merged:

Если кто-то из Волгограда сомневается, пусть вспомнит уроки биологии из школы - в сентябре у человека в наших широтах самый сильный иммунитет. Так что в сентябре всё будет плохо. Вне зависимости от иммунитета.
 
Доктор Мясников по ТВ сказал, что это только репитиция. Через годик, два будет что- то страшное.
 
В общем, Путин сказал, что в сентябре вторая волна коронавируса, и не е...т!
Так китайцы сейчас на своих подопытных кроликах испытывают COVID-20 Beta.
Узнают что и как, что надо подправят, летом выпустят COVID-20 Release Candidate.
Ну и осенью, как положено, в мир будет выпущена уже полноценная версия COVID-20 General Avialability!
 
Доктор Мясников по ТВ сказал, что это только репитиция. Через годик, два будет что- то страшное.
Доктор Мясников - друг Соловьёва, не надо об этом забывать. "Соловьиные трели" ничем, по сути, не поменялись.
Но, доктор Мясников, сам по себе - крутыш!.. :good: В свои 66 выглядит на 50, ну, максимум - на 55!... :hat:И в дальние походы без поддержки/мониторинга в глухомани всякие до сих пор ходит... Я думаю, что я так уже - не смогу...:unknw:
 
:wall: Вы ещё дом2 тут начните обсуждать. :crazy:
 
Высказывания / действия, способные повлечь негативные последствия для процесса общения
А я и говорю ... Смотрели киношки , под пивасик ... а это были не киношки , а Документалки ))))
ждем ...

Но чет кажется бункер не только в Волгограде нужно уже копать ... Может зря я это - два этажа вверх ? .. надо срочно два три вниз ? ! )))

Как же оказывается Просто и быстро , можно ВЕСЬ мир , перевернуть с ног на голову ) .... я думал такое не реально ...

НЛО там какоето падало вроде уже ? в австралии или где ? )) вместо метеорита ? ))) может пусть уже ? )) все равно


МЫ все умрем ! ))))
 
 
А еще в Америке есть американские трудящиеся и их большинство населения, по ним жахать тоже не правильно вобщемта. А наш экс губер на Путина в суд подал.
 
Я думаю, что американских лап в РФ в разы больше, чем российских в америках.
Из Германии виднее. да. Только я не видел здесь детей премьер министров ЕС и Америки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу