Путин объявил следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 286
  • Просмотры 17К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кастрюля с вай-фаем быстрей принесет доход, хотя может и не накормить.
 
А тем временем пока все самоизолируются по домам слуги народа продолжают завинчивать гайки


В российском правительстве подготовили законопроект, расширяющий полномочия полицейских. Полиция может получить право вскрывать автомобили, оцеплять жилые дома и ограждать места проведения массовых мероприятий, а кроме того – стрелять в случае любой опасности.
 
А тем временем пока все самоизолируются по домам слуги народа продолжают завинчивать гайки


Вась, во всём "цивильном" мире так давно уже...:facepalm:
А вод "подпол" твой выглядит некорректно по подаче, относительно самой статьи по линку. Понятно, что примут, но я бы стёр "подпол", зачем сайт подставлять?...:unknw:

З.Ы. Хотя не, я не прав, сама статья так некорректно написана, подпол - это же первый абзац....:wall:
 
Вот тут я тебя поддержу, нахрена покупать монитор по двукратной или больше цене, да ещё и с сомнительным функционалом
Ну, иногда у телевизоров цвета подкручены на заводе так как никогда не увидеть на мониторе. У моего монитора например огромный минус, он хорош для текста, но на нём невозможно смотреть темные сцены под киношным фильтром
 
Всё зависит от типа подсветки матрицы.
У тебя очень старый монитор.
 
Саня, Юр, я потерялся.... :unknw: Название топика и мониторы ваши последние - это, блин, к чему?...:wall::unknw:
 
Продлили ещё до 12 мая изоляцию.
 
Ничё-ничё, всё победится. Перевернётся и на нашей улице камаз с пряниками.
 
Вась, во всём "цивильном" мире так давно уже...:facepalm:
Нет не так, все как обычно через задницу! :rtfm: :wall:
В тех же штатах нужно видеть оружие нападающего (или предмет на него похожий) или явную попытку его достать.

У нас:
если преследуемый сам попытается достать оружие или "совершить иные действия, дающие основания расценить их как угрозу нападения" на правоохранителя.

"Да я тебя убью", прокричал пьяный Васька полицейскому, отнявшему у него бутылку, не подозревая что тем самым совершил действие (прокричал) дающие основания расценить их как угрозу нападения. :facepalm:
 
Вдогонку:
Министр внутренних дел Владимир Колокольцев в письме, которое было адресовано главе Центробанка Эльвире Набиуллиной, предложил дать полицейским доступ к банковской тайне, а также заключить соглашение об информационном взаимодействии. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на копию письма.

Наверное так тоже: уже давно во всём "цивильном" мире?... :facepalm: :LOL:
 
Вдогонку:
Министр внутренних дел Владимир Колокольцев в письме, которое было адресовано главе Центробанка Эльвире Набиуллиной, предложил дать полицейским доступ к банковской тайне, а также заключить соглашение об информационном взаимодействии. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на копию письма.

Наверное так тоже: уже давно во всём "цивильном" мире?... :facepalm: :LOL:
Правильно, нужно же знать, сколько у "клиента" бабок, чтобы не продешевить требуя взятку. :sarcastic:
 
В алкомаркетах и просто магазинах с алкашкой столпотворения.
Дебилы твою мать, не заразятся, так от алкашки сгорят.
 
Юр . хорош .. тут на все выхи запретить продажу хотят .. ну вот это тупизм блин .. люди отдыхать хотят !!
 
У нормальных людей есть бутыль с вином, баклажки со спиртом, ну и на край барчик с разными импортными напитками.
:hat:
 
Ну тут все по своему ..
Раньше мне тоже было Удобнее купить Перед мероприятием ...
А счас как то пофиг - водки море дома ..

и вот чесно , кроме водки , больше и не хочу ничего ... то башка трещит , то в сон клонит ... а водка ее можно и не закусывать ! и все нормуль ..
 
А вот у меня вдруг, как обычно, закрома родины закончились... o_O Ээээ, заканчиваются. :drinks:
Завтра придётся обновлять.
Дзинь! :drinks::drinks::drinks:
 
А вот у меня вдруг, как обычно, закрома родины закончились... o_O Ээээ, заканчиваются. :drinks:
Завтра придётся обновлять.
Дзинь! :drinks::drinks::drinks:
Что, опять всю гречку в соседнем лобазе скупить собрался?!!! :mad:

:LOL: :LOL: :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу