Путин объявил следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 286
  • Просмотры 17К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нормальных людей есть бутыль с вином, баклажки со спиртом, ну и на край барчик с разными импортными напитками.
:hat:
DSC_2561.JPG


:sarcastic:
 
:good::good::good:
 
С 11:00 до 21:00. А тут на фоне макаронавирусных майских праздников кое где решили вообще сухой закон ввести (по Лаврову)
норм время или тебе раньше хочется выпить, а после 21.00 зачем выпивка?

закрыт соседний, можно в другой сходить, все закрыты, можно не пить ничего, проблема что ли
 
норм время или тебе раньше хочется выпить, а после 21.00 зачем выпивка?

закрыт соседний, можно в другой сходить, все закрыты, можно не пить ничего, проблема что ли
Лёха, не смотря на то, что выпиваю я крайне редко и в основном в небольших кол-вах, меня удивляет, почему там на верху кого то е... в какое время мне покупать выпивку.
ЗЫ соседний тоже закрыт. Только из под полы не понятно что...
 
Лёха, не смотря на то, что выпиваю я крайне редко и в основном в небольших кол-вах, меня удивляет, почему там на верху кого то е... в какое время мне покупать выпивку.
а мне вообще все равно, в какое время выпивку продают , или как и зачем и с какой скоростью на дороге другие ездят
Post automatically merged:

и еще когда небыло ограничений , то разницы тоже никакой небыло алкаха продается с 10 до 22
какая разница если 90% магазов итак работают до 22, не на заправку же идти за пивом.
а бары они как работали 10 лет назад так и теперь, ну до марта , хотя хз может и работают, не проверял.
 
Последнее редактирование:
норм время или тебе раньше хочется выпить, а после 21.00 зачем выпивка?

закрыт соседний, можно в другой сходить, все закрыты, можно не пить ничего, проблема что ли
:fool::facepalm:
Post automatically merged:

как и зачем и с какой скоростью на дороге другие ездят
Почему у тебя 10 аварий за 10 лет?...
 
:fool::facepalm:
Post automatically merged:


Почему у тебя 10 аварий за 10 лет?...
В основном другие участники не соблюдают пдд
Post automatically merged:

Насчёт выпивки, меня вообще не парит.
У меня есть конечно пивка запас, но что я не помню чтобы с кем то его дома пил
 
почему там на верху кого то е... в какое время мне покупать выпивку.
Ну это хотя бы попытка как-то снизить количество ночных бухариков-барагозов и дебоширов.

Можно, конечно, сказать, что они всё равно найдут выпивку. Но так им будет сложнее.
 
Ну это хотя бы попытка как-то снизить количество ночных бухариков-барагозов и дебоширов.

Можно, конечно, сказать, что они всё равно найдут выпивку. Но так им будет сложнее.
Это почти не влияет. Кто хочет бухнуть берет заранее и немного прозапаса.
Но подеревням меньше пьяных разъезжает в поисказ
 
Это почти не влияет. Кто хочет бухнуть берет заранее и немного прозапаса.
Такие обычно не барагозят по ночам.

У барагозов не то что на прозапас, у них на "вот сейчас" денег нет. Там всё спонтанно решается. В мою молодость местные ларьки и магазинчики давали даже в долг. Т.е. приходишь ночью за пузырём и покупаешь в долг.

Да чё вы как инопланетяне? Никогда с пацанчиками на кортах пивас не пили чтоль? :LOL:
Мы, например, в молодость в 90-е только по ночам и бухали. Днём-то некогда, на работе работаешь, потом по дому работать надо.
 
Такие обычно не барагозят по ночам.

У барагозов не то что на прозапас, у них на "вот сейчас" денег нет. Там всё спонтанно решается. В мою молодость местные ларьки и магазинчики давали даже в долг. Т.е. приходишь ночью за пузырём и покупаешь в долг.

Да чё вы как инопланетяне? Никогда с пацанчиками на кортах пивас не пили чтоль? :LOL:
Мы, например, в молодость в 90-е только по ночам и бухали. Днём-то некогда, на работе работаешь, потом по дому работать надо.
то было давно, и бухали и по ночам и что только не бухали. думаю если надо молодежь и сейчас ночью найдет
всякие там алко таксо и прочая хрень.
в условиях ЧП у нас в барах новая тема, платишь 20е за вход и приходишь со своим.
 
в условиях ЧП у нас в барах новая тема, платишь 20е за вход и приходишь со своим.
У вас открыты бары?
Т.е. днём все в масках и на расстоянии, а ночью можно в кабаках обниматься?
 
Сегодня еду на работу. По полю едет один на велике в маске. :facepalm:
Наверное боится насекомых заразить.
 
У вас открыты бары?
Т.е. днём все в масках и на расстоянии, а ночью можно в кабаках обниматься?
У них как у мусульман, ночью Аллах не видит, значит, можно делать всё, что захочется :LOL: .
 
Ну это хотя бы попытка как-то снизить количество ночных бухариков-барагозов и дебоширов.

Можно, конечно, сказать, что они всё равно найдут выпивку. Но так им будет сложнее.
Для тех, кто это делает регулярно - ВААЩЕ никаких сложностей. А я собравшись вечером на дачу, раз в сто лет не могу купить на выходные вина нормального, потому как в местных лобазах одно пойло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу