Путин объявил следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 286
  • Просмотры 17К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 776
Реакции
4 053
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
В длинные выходные, которые продлятся с субботы, 28 марта, по воскресенье, 5 апреля, Путин призвал всех россиян «побыть дома», чтобы предотвратить угрозу быстрого распространения коронавируса
Президент России Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

При этом президент заверил, что все структуры жизнеобеспечения (банки, магазины, медучреждения, аптеки, транспорт) и органы власти всех уровней продолжат свою работу.

Вы энто... берегите себя... ;) :drinks:
 
Длка тех, кто не успел отдохнуть на Новый год, есть шанс доотдыхать.
Серёгу жаль. Он к банку относится. Не отдохнёт.
 
В длинные выходные, которые продлятся с субботы, 28 марта, по воскресенье, 5 апреля, Путин призвал всех россиян «побыть дома», чтобы предотвратить угрозу быстрого распространения коронавируса
Президент России Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

При этом президент заверил, что все структуры жизнеобеспечения (банки, магазины, медучреждения, аптеки, транспорт) и органы власти всех уровней продолжат свою работу.

Вы энто... берегите себя... ;) :drinks:
на дачу поедешь?
 
@Elias, уже там... на удаленке... ;)
 
@Elias, уже там... на удаленке...
че там делать пока грязно?
Я чет прям завидую, тем, кто уже большой объем работ по благоустройству дач провел. Мне вот с этой пандемией годик-два отсрочки не хватило, чтобы влиться в волну отшельников.
 
Только вчера на радостях нарядил елку, настрогал оливье и сварил студень, а сегодня мне на работе объявили, что эти "новогодние каникулы" не для меня. Придется всю неделю собирать 42U шкафы...
 
Ну, положена двойная оплата. :rtfm:
требуйте долива после отстоя пены!!! :LOL:
 
Только вчера на радостях нарядил елку, настрогал оливье и сварил студень, а сегодня мне на работе объявили, что эти "новогодние каникулы" не для меня. Придется всю неделю собирать 42U шкафы...
устно объявили , или ознакомлен с приказом под роспись ?
если устно - пшли объявителей в лес , должен быть приказ , где черным по белому изложено на основании чего вызывают на работу в карантинные выходные .

ну и все в курсе как оплачивается работа в выходные дни
 
Хрень написал. Сегодня было разъяснение Пескова по оплате.
Пескова - это что/кто ?
устная говорильня по тв ?

хрень придумали они . обасрались , теперь думают как штаны снять незаметно
 
Блюда месяца :)


30016783_m.png
30016785_m.png
 
москва охренели ... рванули толпой во все стороны гады!! почему не закрыли город?!!!! делибилы ...
 
Закрыть надо было раньше не только Москву,а всю Россию,теперь поздно.
В Южно-Сахалинск видели что происходит,ещё недовольные,шарохаются по за границам ещё возмущаются.Их привезли бесплатно,неустойку заплатили,больничные на 2 недели дали-просто охреневшие.Деньги есть-ума не надо.
Post automatically merged:

У нас первые заболевшие 3 человека появились,прилетели из ОАЭ :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:
Серёг, а мне просто неприятно, что практически кто угодно, тупо хоть и из любопытства (что вряд ли), а скорее, используя тупой скриннинг для поиска "крючков", может влезть в мою личную жизнь, хоть ничего криминального в ней не было и нет. Просто, неприятно.... :unknw:
А ещё некоторые смарт телевизоры покупают...:fool:
Я должен на телевизор смотреть, а не он на меня! :rtfm::rtfm::rtfm:
 
Чёрная изолента :good:
 
Я выражаю свое предположение, что люди, которые вопят о цифровом рабстве, просто не смогли въехать в новый мир и остались в мире кнопочных телефонов. В этом нет ничего плохого или зазорного, им так удобнее. Люди не смогли наложить кальку технологий на свою повседневную жизнь.

Я например тоже не понимаю почему так дрочат многие на смарт ТВ, чем он отличается от обычного тв (в контексте дисплея)? У меня вообще просто монитор с подключенным к нему ноутбуком и хромкастом, звук выведен на колонки. (Если что хромкаст жутко примитивное устройство-таблетка, которое способно транслировать поток из интернета и все). Но при этом я пользуюсь 90% удобств мобильного телефона в 2к20.

P. S. Сейчас вот поеду на заправку, не выходя из машины заправляться.
P. P. S. Запись геолокация использую больше по фану, но пару раз пригодилась - когда напрочь забывал дорогу или номер объекта.
P. P. P. S. Навигатор использую исключительно для информирования о засадах и камерах, те как основное средство борьбы против камер.
 
Последнее редактирование:
Я например тоже не понимаю почему так дрочат многие на смарт ТВ, чем он отличается от обычного тв (в контексте дисплея)?

У меня вообще просто монитор с подключенным к нему
Вот тут я тебя поддержу, нахрена покупать монитор по двукратной или больше цене, да ещё и с сомнительным функционалом...

У меня один просто телевизор, который превратился в монитор по причине DVB-T, приказ о введении в действие DVB-T2 появился через полгода после его покупки, поэтому цифру я им принимал не долго. И ещё 2 монитора, в качестве источника постоянного контента IPTV на двух и цифровая эфирная приставка, ноут при необходимости подключается к любому...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу