Горизонтальный люфт передних колес

  • Автор темы Vurdalak
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры 16К
Но вот эффекта езды как по рельсам Ну как такового нету машина всё равно Если едешь по прямой немножко клонит либо влево либо в право
Заднего моста сайленты тож могут такой эффект давать, если им ппц... :unknw:
 
Скорей всего, из за дороги, наклон дорожного полотна от центра к краям. Из за этого же может быть?
Нет. По крайней мере, не так явно. Чутка может подтягивать, но что ж тогда у вас там за дороги?...:facepalm:
 
Спасибо всем друзья за вашу помощь и поддержку.
Post automatically merged:

Нет. По крайней мере, не так явно. Чутка может подтягивать, но что ж тогда у вас там за дороги?...:facepalm:
Ну так оно чутка и подтягивает, на 100 метров метр где-то, или это много?
 
Я не знаю... :unknw: У меня по другому жопомер работает...:LOL:
Едешь, и руль не поддрачиваешь лево-право всё время после 120-и - вот это и есть "по рельсам"... :sarcastic:
 
Кто какие хочет такие и ставят,я ставлю капроновые или как ещё их назвать пластмассовые.
такаяже хрень,
по русски кабельные стяжки, по немецки Kabelbinder
Post automatically merged:


Вот как сайлент установил
Вас ничего не смущает?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 73946
Post automatically merged:

Вот опоры
Посмотреть вложение 73947
Post automatically merged:

Друзья
Ремонт произведен сделали развал всё поменяли то что выше писал стук на неровностях пропал Но вот эффекта езды как по рельсам Ну как такового нету машина всё равно Если едешь по прямой немножко клонит либо влево либо в право
тебе барин трамвай надоть .
макферсон да еще плавающая свеча, да как она закреплена в кузове у гольфика, да еще задняя балка ..

когда после многорычажки мазуды сажусь на сына бору .ловлю себя на том , что жопа на круговом движении держит у бора хуже , несмотря на новые сайленты , стойки стабилизатор, мазуда позволяет ехать наглее
А подруливать ты можешь и за подклинивших тормозных колб , может тупо и резина эффект такой давать
 
Последнее редактирование:
такаяже хрень,
по русски кабельные стяжки, по немецки Kabelbinder
Post automatically merged:



тебе барин трамвай надоть .
макферсон да еще плавающая свеча, да как она закреплена в кузове у гольфика, да еще задняя балка ..

когда после многорычажки мазуды сажусь на сына бору .ловлю себя на том , что жопа на круговом движении держит у бора хуже , несмотря на новые сайленты , стойки стабилизатор, мазуда позволяет ехать наглее
А подруливать ты можешь и за подклинивших тормозных колб , может тупо и резина эффект такой давать

Что такое плавающая свеча?
 
Что такое плавающая свеча?
Не так,качающаяся свеча.
Post automatically merged:

Я не знаю... :unknw: У меня по другому жопомер работает...:LOL:
Едешь, и руль не поддрачиваешь лево-право всё время после 120-и - вот это и есть "по рельсам"... :sarcastic:
После сотни похрен на передние салетблоки,только на разгон и торможение машину тянет если порваные,а если задние разбитые вот тогда на больших скоростях машина начинает разгуливать по трассе на две полосы :LOL:
 
Последнее редактирование:
После сотни похрен на передние салетблоки,только на разгон и торможение машину тянет если порваные,а если задние разбитые вот тогда на больших скоростях машина начинает разгуливать по трассе на две полосы :LOL:
Неее, Вовк... Я пока рваные задние сайленты на рычагах не поменял - машину всю дорогу ловил, а после 120-и она мне этим задремать совсем не давала. Сын когда сел, проехал (а у него опыт водительский только с двух других моих пассатов), спросил "Па, а чё у тебя с подвеской то передней?..." :LOL: Так что, не совсем тут прав ты....
 
Назад
Сверху Снизу