Пропуски воспламенения Monomotronic 1.2.2

Всё ясно :( , тут по Достоевскому... :hat:
 
Всё ясна дом2 не засчитывается)но :( , тут по Достоевскому... :hat:
Извини, Юр, дальше "оперативки", без явного " тупизма" (ссылка на дом2 здесь - не в счет) -"сослать" не могу, увы.
Однако, можешь спросить представителя "города ракетчиков" о том, как их изделия летают и попадют, если обратная связь по целеуказанию показывает параметр, обозначенный как "зона неопреоделенности"? :unknw:
:nose:
 
Меж делом, чтоб не лезь в другие темы, может кто подскажет номерок пинов колодки эбу ? Самих пинов, для покупки/заказа
 
Меж делом, чтоб не лезь в другие темы, может кто подскажет номерок пинов колодки эбу ? Самих пинов, для покупки/заказа
Она отдельно нигде никак не специфицируется. По крайней мере, я ни разу не встречал.... :unknw:
 
Только не бери на али, гомняные они.
 
Последнее редактирование:
Я сотню брал с али, нормальные.
 
от жигулей отличные лиры . кто то ща начнет типа без позолоты бля бла .. ну да а тачки то у вас кожа рожа ,климаты круизы . куда деваться.))

я брал от ВАЗ (наверное от приоры и выше) прекрасные лиры . в моем случае кримпер или как его не особо клевый оказался. ну да за 800р и не стоило ждать офигенчика. даже наверное башка у него не совсем идеальна . не зря их фирмы наборами продают с сменными пастями .
 
За подсказки по пинам - спасибо.
Дошли руки поэксперементировать, отключал лямбду, работы машины в плане пропусков не изменялась, так же нечего не менялось если завести машину с температурой ОЖ выше 60 но уже остывшей лямбдой. Не был подключен экран провода на лямбду, подключил, изменений нет, жду предположений.
 
от жигулей отличные лиры . кто то ща начнет типа без позолоты бля бла .. ну да а тачки то у вас кожа рожа ,климаты круизы . куда деваться.))

я брал от ВАЗ (наверное от приоры и выше) прекрасные лиры . в моем случае кримпер или как его не особо клевый оказался. ну да за 800р и не стоило ждать офигенчика. даже наверное башка у него не совсем идеальна . не зря их фирмы наборами продают с сменными пастями .
Конечно отличные, их же не в китае, а на тайване делают. :lol2: :lol2: :lol2:
 
image.jpg


в абзаце про ХХ сказано что для поддержания стабильного ХХ смесь может быть немного обогащена на большинстве двигателей. У меня л-зонд на ХХ показывает обогащение около 0,6В, но пропусков нету. Может у вас на ХХ сильнее льет?
Post automatically merged:

Касаемо моноджетроника.
 
Последнее редактирование модератором:
Лямбда гуляет туда-сюда вроде как положено, разве что по мультиметру выше 0.780 не поднималась а вроде должна до 0.900
 
От 0.1 до 0.9 это наверное в новом моторе, на моем 0.3-0.7.
большего размаха не видел, тоже смотрел мультиметром.
 
Цифровой мультиметр может просто не успевать зафиксировать размах напряжения, нужно стрелочным или осциллографом смотреть.
И если уровни действительно схлопнулись или же стали медленно переключаться(медленнее чем 1-2 раза в секунду), то лямбда устала и это датчик нужно заменить.
 
Переключает то она шустро, вот размах слабоват, а на ХХ так вообще 0.6+- сотые вольта.
 
Назад
Сверху Снизу