Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 58К
EMUI и MUIU Это разные вещи. Первое это оболочка Huaiwei, второе оболочка Сяоми. Странгёр топит за глюченную перегруженную сяомишную MUIU, лицемерно присваивая эти "достоинства" оболочке Pixel Launcher, не представляя о ней ровным счетом ничего.

EMUI считается действительно хорошей и удобной оболочкой. Но у меня никогда не было хуавей, я про нее ничего не знаю.
 
- "не цивилизованная"
Если интересно поищи в интернете как выглядит MUIU, о котором речь. А то ещё можно 20 страниц говорить о лошади, называя ее котом. Ведь оба же домашние животные?
 
@Elias, Поставь какоенить 3c toolbox и посмотри что на самом деле у тебя запущено )))
 
Мне интересно, когда, наконец, посты в этой теме станут соответствовать ее заголовку. :rtfm:

Мне вот тогда подарили эту навороченную нокию, что выше, а мне больше нравится мой старый сименс с-25.

Так какой выбрать?

:nose:

Off
лошади, называя ее котом. Ведь оба же домашние животные?
У тебя лошадь дома живет? o_O
 
Так какой выбрать?
Который удовлетворяет твоим потребностям без лицемерия
Post automatically merged:

оно насовсем отключено?
Совсем
Post automatically merged:

У тебя лошадь дома живет
У Сереги походу живёт (MIUI)
Post automatically merged:

Что это и зачем это запускать?
 
Который удовлетворяет твоим потребностям без лицемерия
Это как? :unknw: Лицемерие — Википедия
Мне больше нравится с-25, но в камане пиджака лучше лежит нокия. :unknw:
У Сереги походу живёт (MIUI)
Нет, у него, как и у большинства, она живет в конюшне. :nose:
 
Как Леха или как Странгер. Говорит что ему для удовлетворения хотелок надо одно, к пользуется другим, чтобы выставить свои предпочтения в телефонах в радужном цвете в этой теме.
 
EMUI и MUIU Это разные вещи. Первое это оболочка Huaiwei, второе оболочка Сяоми. Странгёр топит за глюченную перегруженную сяомишную MUIU, лицемерно присваивая эти "достоинства" оболочке Pixel Launcher, не представляя о ней ровным счетом ничего.

EMUI считается действительно хорошей и удобной оболочкой. Но у меня никогда не было хуавей, я про нее ничего не знаю.
Ты же не пользовался сяоми, как ты можешь судить о глючности и удобности MIUI???
У меня всё что нужно отключается. При этом даже не нужен режим отладчика или рут. В режим отладчика телефон переводится простой комбинацией... Может я что то не так делаю???
:sarcastic:
 
Ты же не пользовался сяоми, как ты можешь судить о глючности и удобности MIUI???
Он смотрел "обучающй контент" в ютупе. Там ему с умным видом вжевали, что всё, кроме гугла - дрянь.
И он рабски поверил.
 
Последнее редактирование:
и веть самое интересное что например если бы спорили о том что например Синий цвет это просто ппц как круто это самый лучший цвет !(хы оглядываясь по сторонам)) ) , а вот красный цвет это ппц говно ...
И другой бы утверждал бы что красный это супер а синий этого говно
То решение было бы простым - о ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ ))

но тут иное ) это не вкусы ) это просто банальная безграмотность и зомбирование маркетолгами ))
 
Ты же не пользовался сяоми, как ты можешь судить о глючности и удобности MIUI???
Я никогда не имел дел с Хуавей. А с сяоми познакомился на примере Redmi Note 3 Pro, но не пользовался. Одно время пытался следить за развитием этой системы и понять почему адепты так тащатся по ней. Но это было на расцвете эпохи для сяоми, когда они казались крутыми устройствами за дёшево. Я даже хотел себе Mi 6. Но не купил, потому что отговорили на 4PDA, что там все очень плохо по сравнению с остальными устройствами на 835 процессоре
 
Не знаю, у меня на ноте 4, у детей на редми 4 и 7 всё хорошо. Аппараты в своей ценовой категории более чем конкурентоспособны... Меню и настройки удобные, что нужно - работает, что не нужно отключается/блочится...
 
А как же ютуб? Ты же говорил, что пользуешься им?
Post automatically merged:

У меня всё что нужно отключается. При этом даже не нужен режим отладчика или рут. В режим отладчика телефон переводится простой комбинацией... Может я что то не так делаю???
Я не знаю. На Redmi Note 3 Pro не отключалось (я этот момент вспомнил сегодня) Отсутствовала кнопка, там был Android 6.0 и даже представления не имею какая версия MIUI. На 4PDA тоже встречал комменты о невозможности влоб отключить.
Не знаю, у меня на ноте 4, у детей на редми 4 и 7 всё хорошо. Аппараты в своей ценовой категории более чем конкурентоспособны... Меню и настройки удобные, что нужно - работает...
Ты прав "Сяоми топ за свои деньги" это про сяоми. Я хотел для дедушки купить Redmi 7, но появились свободные деньги и переключил внимание на Mi A3 - так как в случае чего мне легче будет удалено понять в чем дело. + там UFS 2.1 и Amoled, Хотя мне навязывали в том же магазине 8p.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
тот же пункт меню открывается через плеймаркет в Справка-отзыв, Delete or disable...
 
Назад
Сверху Снизу