Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 58К

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Сообщения
34 106
Реакции
909
Город
Tallinn
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
Нужно выбрать телефон 2шт
Себе и супруге

Хорошая камера, много памяти и хороший акум.

Амолед экран, металл корпус.

В игрухи не играем на телефоне


Лютые китаезы не интересно
 
11 огрызок?.. ;)
 
Посмотрел, что вышел samsung note 10

Цена чутка высоковата, думал что 2аппарата не дороже 1к
 
AlexTDI написал(а):
Нужно выбрать телефон 2шт
Себе и супруге

Хорошая камера, много памяти и хороший акум.

Амолед экран, металл корпус.

В игрухи не играем на телефоне


Лютые китаезы не интересно

Бери Pixel 3. Себе розовый супруге черный (или наоборот) На фоне провальных продаж в германии можно урвать за около 500 евро.

Если бюджет режет глаз, то можно присмотреться к бюджетному Pixel 3a.


google_pixel_3a_3a_xl_3_3_xl_collage_1557299620043.jpg



pixel-3a-xl-38.jpg
 
Elias написал(а):

Гуголофон?.. Да ну!... :sick:
Тогда уж, лучше BlackBerry Evolve Black 64GB 2SIM BBG100-1 - точно не хуже, но больше чем вдвое дешевле...
 
Фил-2000 написал(а):
Гуголофон?.. Да ну!... :sick:
Тогда уж, лучше BlackBerry Evolve Black 64GB 2SIM BBG100-1 - точно не хуже, но больше чем вдвое дешевле...

Ну ты сравнил! Телефон из прошлого и современный телефон с топ камерой, апдейтами и ночным режимом
 
Elias написал(а):
Ну ты сравнил! Телефон из прошлого и современный телефон с топ камерой, апдейтами и ночным режимом

Я не сравнивал. Хотя нет, сравнивал... :LOL: Но, по функционалу он Лёхе вполне может подойти, и не китаец (в общем смысле :LOL: ). А уж по бюджету - :good:



Год назад - это уже из прошлого..

Да уж, не понять мне эту современную трендь-хрендь, никогда уже, видимо.... :unknw: Ничего не поделать, увы, век сникерса и огрызка - это уже, увы, не моё...


Ну лана, вот завтра Лёха отмытый вернётся, может, уже и с новым тилипоном, и расскажет, что выбрал.
Хотя, зная его муки выбора.... :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
Я не сравнивал. А по функционалу он Лёхе вполне может подойти, и не китаец (в общем смысле :LOL: ). А уж по бюджету - :good:



Год назад - это уже из прошлого..

Да уж, не понять мне эту современную трендь-хрендь, никогда уже, видимо.... :unknw: Ничего не поделать, увы, век сникерса и огрызка - это уже, увы, не моё...


Ну лана, вот завтра Лёха отмытый вернётся, может, уже и с новым тилипоном, и расскажет, что выбрал.
Хотя, зная его муки выбора.... :LOL:

Пиксель 3 вышел год назад. Все ждут на днях п4.

Блакбэрри - это телефон из прошлого, от компании с просртой нишей, просратой ОС и ненужной квертиклавиатурой на пол экрана

Искринне не понимаю, почему вы пытаетесь меня задеть сникерсами и чизбургерами, которые я в 90ые видел/слышал по телевизору и толком не понимал что это и зачем это.

А уже в пищу начал употреблять, когда в стране все плохо стало на столько, что безопаснее и дешевле стало есть фаст-фуд (контроль качества), чем в сомнительных столовых на переженном масле низкокачественные продукты (экономия на всем что только можно) за оверпрайз.

Кто живёт в московском ритме - поймет, ценник 400-500р за обед кошачьей порции в ОБЫЧНОЙ столовой для многих стал нормой.
 
Elias написал(а):
Искринне не понимаю, почему вы

Не, Сань, это я не персонально к тебе, прошу прощения, коли неточно сформулировал. Я, вообще, про этот современный принцЫп гонки за всем самым новым-понтовым-навороченным....

Я то сам - динозавр, до сих пор прекрасно пользую Sony Xperia Z, и вовсе не страдаю от этого.

А ещё у меня есть рабочий Ericsson R520, его я порой тоже пользую, по необходимости. И, вродь, такие тилипоны вновь в высоком тренде!.... :lol2:
 
Elias написал(а):
Все ждут на днях п4.

Кто все? Отдельное стадо тупоголовых, пусть деже очень большое - это совсем не все.
 
ignat написал(а):
Кто все? Отдельное стадо тупоголовых, пусть деже очень большое - это совсем не все.

Все кроме Игната, кто следит за новинками и разработками в IT, а не только за айфонами и бигмаками.
 
Фил-2000 написал(а):
Не, Сань, это я не персонально к тебе, прошу прощения, коли неточно сформулировал. Я, вообще, про этот современный принцЫп гонки за всем самым новым-понтовым-навороченным....

Я то сам - динозавр, до сих пор прекрасно пользую Sony Xperia Z, и вовсе не страдаю от этого.

А ещё у меня есть рабочий Ericsson R520, его я порой тоже пользую, по необходимости. И, вродь, такие тилипоны вновь в высоком тренде!.... :lol2:

В современном мире стагнации (когда ничего нового не придумывают). IT пожалуй одна из небольших отраслей, где стараются что то выжать и придумать интересное и это можно использовать в повседневной жизни, в отличие от той же биоинженерии или военной промышленности. Я например кепятком ссу от того как научили телефоны фоткать в темноте. Этот раньше казалось фантастикой или сюжетом из фильма Гостья из будущего, а сегодня это называется разработки в IT-сфере.

Какая никакая пища для ума. Но тот же андроед перешел в фазу насыщения. Нет такого бурного развития как ранее. Поэтому ожидаются новинки завязанные на нейронки.
 
Elias написал(а):
новинками и разработками в IT,

Кому они нахер нужны, кроме тупоголовых, которым внушили, что они им нужны?
Я например кепятком ссу от того как научили телефоны фоткать в темноте
Сцуко! Как же человечество раньше жило без этого-то, а? Прям вымирало, а не жило. :LOL:

Какой же ты идеально послушный винтик-пoтреблятель!
Потому тебе денег на еду и не хватает. Вы, потреблятели, должны всё заработанное отдавать. И будете отдавать, всегда и всё.
 
ignat написал(а):
Кому они нахер нужны, кроме тупоголовых, которым внушили, что они им нужны?
Сцуко! Как же человечество раньше жило без этого-то, а? Прям вымирало, а не жило.  :LOL:

Можно в пещеры обратно забраться и отрицать прогресс, начать воду кипятить на костре, одеваться в шкуры :LOL: .

Ну или на публику рассказывать какие все лохи, а в оффлайне пользоваться всеми современными благами и удобствами, жрать бигмаки в макафто и полировать Соса-солой :LOL: .
 
Elias написал(а):
Можно в пещеры обратно забраться и отрицать прогресс, начать воду кипятить на костре, одеваться в шкуры :LOL: .

Забирайся, кипяти, отрицай, если тебе твои хозяева больше ничего не разрешают.
Ну или на публику рассказывать какие все лохи, а в оффлайне пользоваться всеми современными благами и удобствами, жрать бигмаки в макафто и полировать Соса-солой :LOL: .
Я не понимаю твой язык. Я учился в советской школе, а не в интернете.
 
Если смартфон не обновлять, то он долго работает, не тормозит, кажется вполне современным и не чувствуешь себя лохом с развалюхой... :nose:
















привет производителям :tease:
 
UVM написал(а):
Если смартфон не обновлять, то он долго работает, не тормозит и кажется всполне современным... :nose:

Кааак? А как же он тогда сможет фотографировать в темноте? :LOL:
 
ignat написал(а):
Кааак? А как же он тогда сможет фотографировать в темноте?  :LOL:

Так инфракрасный светодиод возле камеры от обновлений не появится, кстати последний лет эдак 50 назад изобрели, собственно раньше "мегапикселей"...

:LOL: :LOL: :LOL: , а вот лохам впаривают что это ноу-хау :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу