Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 59К
Новый АКБ, камера, не царапаный экран
Post automatically merged:

Не царапаный? Орпус
А зачем ты экран и корпус царапаешь? Корпус - в силиконовом чехле, и от повреждений при падении защищает здорово. На экран - стекло Gorilla Glass защитное, с "антипальцами". Батарея - меняется. Что осталось? Камера?.. Ну-ну... По видимому, ты профессиональный фоторгаф... :Sarcastic:
 
Если я чехол сниму , стекло отлеплю .. немного протру периметр экрана , его от нового не отличить будет ..
хм..
Кароче не понял зачем мне новый телефон взамен исправного ..
 
А зачем ты экран и корпус царапаешь? Корпус - в силиконовом чехле, и от повреждений при падении защищает здорово. На экран - стекло Gorilla Glass защитное, с "антипальцами". Батарея - меняется. Что осталось? Камера?.. Ну-ну... По видимому, ты профессиональный фоторгаф... :Sarcastic:
стекла, корпус и акб живут не более 3 лет, далее проще купить новый тел.

юзать телефон как есть гораздо приятнее.
тоже самое как сидухи в машине и как руль как все
 
Мог бы пиксель 4 по акции купить за 500$. Но наверное уже акция кончилась.
 
А смысл от его Новости ? ..
ну новый .. ну старый
Ну не нравился мне тот телефон. Вроде когда покупал, всё у него было хорошо. Оказалось, что не всё.

А ещё у меня остался mi max2. На него уже давно нет обновлений, но он клёвый и полностью меня устраивает за исключением отсутствия NFC. В нем сейчас рабочая симка. Намедни вот новую батарейку для него заказал. Раньше 4-5 дней держал заряд, сейчас 2,5-3. Надо менять
 
Ну не нравился мне тот телефон. Вроде когда покупал, всё у него было хорошо. Оказалось, что не всё.

А ещё у меня остался mi max2. На него уже давно нет обновлений, но он клёвый и полностью меня устраивает за исключением отсутствия NFC. В нем сейчас рабочая симка. Намедни вот новую батарейку для него заказал. Раньше 4-5 дней держал заряд, сейчас 2,5-3. Надо менять
Имхо все телефоны держат заряд 1день+- немного
 
Имхо все телефоны держат заряд 1день+- немного
Все телефоны для тебя это ифон и гнусмас? Вынужден тебя разочаровать. Mi max2 держал заряд 4-5 дней активного использования
Post automatically merged:

И это с экраном 6,44 дюйма
 
Все телефоны для тебя это ифон и гнусмас? Вынужден тебя разочаровать. Mi max2 держал заряд 4-5 дней активного использования
Post automatically merged:

И это с экраном 6,44 дюйма
хувей, один день
 
хувей, один день
Ксяоми 5
Screenshot_2017-09-16-19-06-12-745_com_miui.securitycenter.png.bf456ce2d9c54e97a8703bafc1d4d831.png


Screenshot_2017-09-16-19-04-50-335_com_miui.securitycenter.png.889edbfb9268cc46fa1f03d016d6f5a2.png

Леша, обрати внимание на остаток заряда и время работы экрана.
 
Последнее редактирование:
На моей 5ке пока новая была , я до 10 часов экрана доводил ...
счас уже не так ... 6 -7 гдето ..
измерять по дням тут не логично же .. по экрану более правдоподобно
если просто лежать будет то дней 5 наверное ...
Так то не особо парит раз в два дня заряжать ...
 
если просто лежать будет то дней 5 наверное
Да не лежит он пять дней. Там, во-первых, батарейка 5300, а, во-вторых, очень удачный процессор с очень удачной miui8. Обновлял на 9, на 10 и на 11, в результате вернул на последнюю версию восьмёрки. Девятка вообще жрала заряд как не в себя.
Post automatically merged:

я до 10 часов экрана доводил ...
счас уже не так ... 6 -7 гдето ..
Опять же, кроме экрана, были и разговоры, и интернет-радио через блюпуп на магнитолу в авто. Много чего. И за сутки с лишним всего 40% разряда. Я уж не говорю про то, что все сети и гпс постоянно включены, а яркость экрана на 70% всегда
 
во-первых, батарейка 5300
это ты про редми 5 говориш? как ты туда тукую акб засунул? у меня 3300 акб всего лиш

купил наверное с 8 мяу , пока на 10 сижу .. 11 наверное поставлю когдато ..
разницы по акб не вижу .. так как присмативаю за тем что там работает в фоне .. не все конечно , но многое душу на корню...
 
это ты про редми 5 говориш? как ты туда тукую акб засунул? у меня 3300 акб всего лиш

купил наверное с 8 мяу , пока на 10 сижу .. 11 наверное поставлю когдато ..
разницы по акб не вижу .. так как присмативаю за тем что там работает в фоне .. не все конечно , но многое душу на корню...
Серёг, ты себя опять писателем почувствовал? Я пять раз написал Mi Max 2
Post automatically merged:

Странно, мой на 11-й мяу наоборот меньше энергии жрёт.
Мне восьмерка нравилась на нём очень. Про девятку я написал. В 10-ке и 11-й смысла не вижу
 
Я в них глубоко не копаюсь, мне, по сути, всё равно, какая мяу, лишь бы работало. :LOL:
Сяоми пишет, что куча улучшений, ну и отлично.
 
Я в них глубоко не копаюсь, мне, по сути, всё равно, какая мяу, лишь бы работало. :LOL:
Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет :)

Сяоми пишет, что куча улучшений, ну и отлично.
Не все йогурты одинаково полезны... :)
 
Поменял батарейку в телефоне. Родная отходила почти 3 года.

Screenshot_2020-06-14-09-14-28-940_com.miui.securitycenter.png


Screenshot_2020-06-14-09-14-37-563_com.miui.securitycenter.png

Post automatically merged:

Ифонам, думаю, такое и не снилось.
 
Спустя 3 года присматриваю себе обнову все таки (увы, ничего нет вечного). Поразился, что даже маленький Пиксел при том же размере акб выигрывает у айфона:

Выбор именно на маленький падает, а не на большой, так как в XL при большей акб большие и размер, который никуда не влазит - ни в один карман. У подруги 4XL, ну не могу продумать эргономичность ношения устройства.

В октябре будет презентация 5го поколения Пикселей, если в них не будет (опять) кардинально ничего нового, но при этом будет распродажа 4ок по дисконту, скорей всего буду смотреть в его сторону.
 
Назад
Сверху Снизу