Теплый водяной пол в деревянном перекрытии без бетонной стяжки

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 149
  • Просмотры 13К
Серега, а чего плинтус пластиковый вдоль стен сразу не поставил? Он же вроде как под плитку на тот же клей крепится.
 
@Vasso, хм.... вроде как он на стену лепится и в него настенная плитка ...
Иначе как угадать с толщиной стен ? тоесть плитки на ней ...
Не, полюбому он лепится вместе сто стеной , вплотную к стене получится а вниз прижмется просто ...

Вот примерно так

1602561175034.png


У меня будет вот так - только перевернуть :lol2: :drinks:
1602561260319.png

@Фил-2000, Ну там почти чистые швы , на всю глубину это же толщина плитки .. так оно и есть почти всюду .. где не так - скрябал мастерком , нормально крошится клей , пылесосом потом собрать его оттуда и все ...
Старался максимально чисто делать швы ...
Нашел еще такое - типо Уголки для плитки прошлый век !
1602561405051.png

А мне нравятся ! так и думал сделать все стены ! красиво же ! че нет чтоль ? с дверьми переходы так же сделать ваще огонь
Типо нужно вот так под 45 град пилить плитку ! и только так без пластика делать .. КАПЕЦ .. да нуняху!
1602561849199.png

Я вообще думаю - а не послать ли ее в пень ? Пластиковыми панелями ПВХ по быстрому зашить и делов то на один выходной ! ))))) Моя пока эту идею в шутку воспринимает ... )))
 
Последнее редактирование:
Нашел еще такое - типо Уголки для плитки прошлый век !

Типо нужно вот так под 45 град пилить плитку ! и только так без пластика делать .. КАПЕЦ .. да нуняху!
С запилом на 45 действительно получается лучше. Но, без станка, пример которого я приводил тебе выше, это сделать не получится. Нравится пластик - ставь пластик, гемора точно меньше, да и, коли рука не набита под 45 - намудохаешься, и материалу попортишь....
 
Очередное создание себе проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: mve
Назад
Сверху Снизу