Форум заколдовали!

  • Автор темы ignat
  • Дата начала
  • Ответы 299
  • Просмотры 29К
Не, это я имел ввиду мой тест из хромого. Т.е. проблема в ИЕ11, точнее в том, что мелкомягкие его больше не поддерживат, в результате чего со мноими сайтами теперь бывают проблемы при просмотре. Даже при вставке смайла ИЕ жутко тупит.
 
Как редактировать свое же сообщение через несколько дней после публикации в теме ?
 
5 -7 дней достаточно , даже при создании новой темы
 
Я, наверное, как всегда все пропустил, но многие фото сейчас в темах крестиками стали. Это навсегда, или когда-нибудь восстановится?
 
Я, наверное, как всегда все пропустил, но многие фото сейчас в темах крестиками стали. Это навсегда, или когда-нибудь восстановится?
Навсегда... :(
Это пропавшие фото с разных фотохостингов, Рамблер, Pixs, Ipicture, и многие другие помершие. :unsure:
Это не связано с переездом форума, просто старый форум вместо битых фоток ничего не показывал, а новый показывает битые фото явно.
Я перенес на сайт около 60 тысяч фото вручную, но за всеми особенно если фотки в глубине темы не уследить, вот и пропали...

На новом движке ничего переносить не надо, фото сразу грузятся на vwts, поэтому не пропадут... :hat:
 
По мертвым вопросов нет! Но например vfl.ru живее всех живых пока. Это я про свое болото)))
В теме про путешествия есть относительно свежие. Если жмакнуть на крестик, то попадаешь на сайт, где размещено фото, и видишь его. То есть все живы-здоровы, и хостинг и фото на нем.
 
По мертвым вопросов нет! Но например vfl.ru живее всех живых пока. Это я про свое болото)))
В теме про путешествия есть относительно свежие. Если жмакнуть на крестик, то попадаешь на сайт, где размещено фото, и видишь его. То есть все живы-здоровы, и хостинг и фото на нем.
А... тогда да, спасибо за найденный глюк, пофиксим! :hat:
 
Коля, вот в этом посте, сам не понял как, одна фотка прицепилась в виде аттачмента. Мало того, никак не пойму, как этот аттачмент удалить - захожу в редактирование, аттачмента не вижу...
Кстати, было бы неплохо, если бы ссылки подчеркивались, ну или, хотя бы, выделялись каким-то ярко синим, например, шрифтом. Сейчас они почти однотоновыми с основным текстом выглядят.

И еще, когда смотрю форум с телефона, в вертикальном положении экрана не видно страниц ветки. В горизонтальном - видно, но в каком-то кастрированном виде. Андроид 5.2, если это важно..
 
Коля, вот в этом посте, сам не понял как, одна фотка прицепилась в виде аттачмента. Мало того, никак не пойму, как этот аттачмент удалить - захожу в редактирование, аттачмента не вижу...
Все фото в на новом форуме в аттачментах, но:
если ты фото вствил в пост миниатюрой или полным изображением, то они при просмотре темы так и отображаются а не в виде аттача.
Если ты видишь аттач, значит эту фотку ты НЕ вставил в текст!! Надо нажать напротив этой фото например полное изображение и она вставится. (рядом справа, кнопка удалить)
Кстати, было бы неплохо, если бы ссылки подчеркивались
решаемо
И еще, когда смотрю форум с телефона, в вертикальном положении экрана не видно страниц ветки
Скрин бы... :mda:
 
Скрин бы... :mda:
[/QU
Screenshot_2019-10-20-22-57-06.png


Screenshot_2019-10-20-22-57-24.png
OTE]
 
o_O ё-маё ....

... во дела ...
 
И еще, когда смотрю форум с телефона, в вертикальном положении экрана не видно страниц ветки. В горизонтальном - видно, но в каком-то кастрированном виде. Андроид 5.2, если это важно..
А сейчас?
 
По мертвым вопросов нет! Но например vfl.ru живее всех живых пока. Это я про свое болото)))
В теме про путешествия есть относительно свежие. Если жмакнуть на крестик, то попадаешь на сайт, где размещено фото, и видишь его. То есть все живы-здоровы, и хостинг и фото на нем.
Ситуация с фото исправлена. теперь все показывается... :hat:
 
Блин .. как Скрыть меню статистики справа ? ... можно его нафиг убрать ? ))) тему на весь экран хочу .. статистика должна быть внизу ...
 
Назад
Сверху Снизу