Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 333К
Ну, короче, дзынь!.. :drinks:
 
ох я надзынькались мы в субб ... на озеро ездили .. пивоСраками кушали .. ну и всем что горит конечно же ...
теперь сам красный как рак на работе сижу )
 
Всех с наступающей пятницей!
 
ох я надзынькались мы в субб ... на озеро ездили .. пивоСраками кушали .. ну и всем что горит конечно же ...
теперь сам красный как рак на работе сижу )
Вот и последствия пьянки - раком сидеть на работе :LOL:...
 
Всех с наступающей пятницей!
:rtfm:


untitled_1.jpg

1281802325_429712_opyat-ponedelnik_1.jpg
 
Вопщем .. я тут подумал и решил.

ВОДКА - лучшая вакцина! Вакцинируйтесь люди с утра и перед сном ! и не будет к вам линуть никакая зараза! ))) еще и чесночком с лучком если закусить ! ...
 
Вопщем .. я тут подумал и решил.

ВОДКА - лучшая вакцина! Вакцинируйтесь люди с утра и перед сном ! и не будет к вам линуть никакая зараза! ))) еще и чесночком с лучком если закусить ! ...
А та что есть отлипнет?
 
ну сматря какая зараза ! )
 
Вопщем .. я тут подумал и решил.

ВОДКА - лучшая вакцина! Вакцинируйтесь люди с утра и перед сном ! и не будет к вам линуть никакая зараза! ))) еще и чесночком с лучком если закусить ! ...
Доказано, что алкоголь подавляет имунную систему и резко снижает сопротивляемость организма. Посему, в ближайшем будущем алкоголь будут продавать только защищённому населению, при наличии QR-кода.
Поспешите!, QR-код только на 43-й день выдают.
:good::good::good::good::good::good:
 
После смерти ? ))))
 
Юр вот чесно ... конференцию вел коллега - НЕ пьет вааще = заболел .. я прям в этот же день провакцинировался так что день дохлый был ... и 3ттт же ! ))) а через меня сотни людей ходят! ...
вывода два -
1 я полтора года переболел пока никто не знал чем и как сейчас некторые врачи говорят - переболел и все!
2 Водка реально спасает! )))

че выбираем ? ))) третьего не дано!
 
Никого она не спасает, разве что наружно, и коллега не пьёт наверняка из-за хренового здоровья вот и спёкся.
У переболевших титры антител быстро снижаются, а второй раз я не хочу к костлявой заглядывать, это пипец как тяжко и страшно.
Если первый раз у тебя была маленькая вирусная нагрузка(мало залетело микробов) и ты перенёс безсимптомно, то не факт что в следующий раз не получится иначе.
Иммунитет приобретённый естественным путём мало того, что слабый, так он ещё и узкий и сработает только на точно на такой же штамм, а если подцепишь другой штамм, то вообще может не сработать.
 
Я в том году по весне легко перенес эту срань, в этом привился, ну и водку никто не запрещает.
 
Я в том году по весне легко перенес эту срань, в этом привился, ну и водку никто не запрещает.
А я думал что кони двину, дней 10 хреново пипец как было, и это у меня не развилась пневмония, с ней бы точно крякнул. Ковидный хвост задрал, уже больше поллугода.
Привился, теперь можешь и пить. :good: :good: :good:
 
Назад
Сверху Снизу