Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 333К
Я доехал. Тяп. :drinks:
:LOL:
 
Ага. Если б туда ещё плюшки с апгрейдом оружия, детекторы и свойства артефактов из з.п., то было б вААще супер!
Пробовал разные моды, где что-то подобное было - больше, чем на час не хватало. Заморочено всё очень, сюжетки искажены или утеряны, в общем, не зашло...
 
А я уже давно на электроде доехал. :) И до и в самом электроде тяп-тяп. :pardon:
И вот, наконец, дотяпал пару литров грушевого сидра, которого прихватил по дороге с работы на дачку. :rolleyes:

:bye:
 
А я уже давно на электроде доехал. :) И до и в самом электроде тяп-тяп. :pardon:
И вот, наконец, дотяпал пару литров грушевого сидра, которого прихватил по дороге с работы на дачку. :rolleyes:
Я могу тебе только по белому позавидовать, но, у нас разные ситуации, ибо
- мне надо завтра в облгаз ехать, а тебе нет
- ты переболел ков-19, а я нет
- мне надо маме холодильник затарить, а тебе нет
- мне надо ковры от текущего лобаша просушить, а тебе нет
- я заеду в воскресенье в магаз на обратном пути, чтоб домой кой-чего прикупить, а ты нет
- ну, и ещё так дальше можно, но я лучше глотну и затянусь.... :) :drinks:
 
у нас разные ситуации, ибо
Хм.
- мне надо завтра в облгаз ехать, а тебе нет
А что, уже есть постановление по "последней миле"? :)
- ты переболел ков-19, а я нет
:unknw: Прошло больше " методички минздрава" и, если я не "ревакцинируюсь" в "добровольно-принудительном" порядке до 15 августа меня обещают отправить в отпуск без сохранения содержания.
С одной стороны - испугали, понимашь, "терновым кустом", с другой - ты-то чего об этом? :unknw:
- мне надо маме холодильник затарить, а тебе нет
Мне тоже это надо, только супруге и ее отцу - и что?
- мне надо ковры от текущего лобаша просушить, а тебе нет
Да, мне этого не надо, поскольку ветровое я уже (то ли в прошлом, то ли в позапрошлом) поменял. :LOL:
- я заеду в воскресенье в магаз на обратном пути, чтоб домой кой-чего прикупить, а ты нет
Да, в это воскресенье мне этого не надо будет делать, поскольку останусь на даче, поскольку ушел в отпуск (пока оплачиваемый :cool:) :)
но я лучше глотну
Глотни. :drinks: У меня уже нечего. Да и все равно нельзя, а то к утру - не выветрится. :)
 
Миш, я не о том, чтоб "померяться", а исключительно, что на текущий момент просто обстоятельства разные... :pardon:
А что, уже есть постановление по "последней миле"?
Да не, косяк со счетчиком, повторился второй раз за полгода, уходит в отсечку без видимых причин, надо как то порешать...
:unknw: Прошло больше " методички минздрава" и, если я не "ревакцинируюсь" в "добровольно-принудительном" порядке до 15 августа меня обещают отправить в отпуск без сохранения содержания.
С одной стороны - испугали, понимашь, "терновым кустом", с другой - ты-то чего об этом? :unknw:
Болеет много народу вокруг. И в конторе тоже. А я - не хочу. И не пользоваться общественным транспортом (чего я и не делал уже полтора года) - повышает шансы... Не?...
Мне тоже это надо, только супруге и ее отцу - и что?
Ну, просто мне это надо было сейчас сделать. И что?..
Да, мне этого не надо, поскольку ветровое я уже (то ли в прошлом, то ли в позапрошлом) поменял. :LOL:
Везука тебе.. А я, когда крайний раз приценивался года полтора назад, секюрит с заменой около 15 стоил, а сейчас его и нет, вообще, и с доставкой только стекло 15. 2,5 месяца ждать... И то, я не оч верю...
. Да и все равно нельзя, а то к утру - не выветрится. :)
Можно. Я нашел напиток, который оч хорошо ложится.
И, Т-Т-Т, ливер пока ещё неплохо отрабатывает... :LOL: :superstition:
 
7E0AB2A5-96D3-46C0-A123-DB062B7E0533.png

это, по всей видимости, маляристки.
 
Назад
Сверху Снизу