Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 276К
Ты не на экран смотри, а на шашлык, сгорит ещё! :LOL:
Не дождётесь!.. :blum:
DSC_2597.JPG
DSC_2598.JPG
 
Капуста то зачем? К вотке? o_O
 
Вся русская история: к водке квашеная капуста и бочковые соленые огурцы.
 
красная капуста с перцем и свеклой маринованая ... к водке..

черти ...
слюни потекли .. придется пить )
 
Не поверите: на троих, под три бутылочки самогнета, сметелили всё это (а тут было 2 кг чистого мяса) на раз! :) Вместо капусточки была свёклочка с чесноком (свежая, не варёная), оливочки да маслинки, аджика и ткемали домашние, и ещё чёт было, но эт уже нюансы...
Нормальная тяпница такая получилася, кароч!...:rolleyes:
 
Не поверите: на троих, под три бутылочки самогнета, сметелили всё это (а тут было 2 кг чистого мяса) на раз! :) Вместо капусточки была свёклочка с чесноком (свежая, не варёная), оливочки да маслинки, аджика и ткемали домашние, и ещё чёт было, но эт уже нюансы...
Нормальная тяпница такая получилася, кароч!...:rolleyes:
Завтра ещё одна тяпница, что, всё по второму кругу? :unsure:
 
Нет, завтра будет другая тяпница!!! :yes:
По крайней мере, мясом под неё я не закупался.
Мож, рыбки купить?...:rolleyes:
Рыбку словить надо, потом коптить, сушить, жарить, варить, мариновать... Но перед этим надо почистить, а это кошмар... :sick:
Вот угря копчёного бы...:love:
 
Рыбку словить надо, потом коптить, сушить, жарить, варить, мариновать... Но перед этим надо почистить, а это кошмар... :sick:
Вот угря копчёного бы...:love:
Романтик ты, Саулюс!.. :rolleyes:
Я в магаз могу заехать, и рыбу хоть какУ купить (сцуко, я не понимаю, почему в России выбор рыбы богаче, и цена на неё дешевле, чем в той же Гишпании, например...:wall:). Нерест как то криво прошёл по водоёмам, в связи с кривой зимой и весной, ерши одне клюють... Какой с них гриль?...:unknw:
А вот с лососЯ, иль макрели той же, что в народе скумбрИей почему то именують - :good:!!!
 
А вот с лососЯ, иль макрели той же, что в народе скумбрИей почему то именують - :good:!!!
У меня сосед по гаражу почти каждое воскресенье скумбрию возле гаража коптит. Сделал коптильню из бочки 200-литровой и трубы, повесит так штук 30 рыбок, а запах на всё пространство между гаражами расходится... Мои коты рядом тусуются, слюну глатают...
 
З.Ы. Не, ну нихрена се?!!!o_O
У меня тут ПЯТНИЦА, мне завтра на работу, межпрочь, а куда ето вы все рассосалися то по шконкам?.. Чо, мне тож штоль пора?!..
smile47.gif
 
У меня сосед по гаражу почти каждое воскресенье скумбрию возле гаража коптит.
Скумбрия в Литве не произрастает...:rtfm:
Сцука твой соссед, коли нще делится, она копейки стОит!!:sick:
Post automatically merged:

А я что, дух святой?:unsure:
Ты успел нажать, покамест я писАл... :sarcastic:
 
Скумбрия в Литве не произрастает...:rtfm:
Сцука твой соссед, коли нще делится, она копейки стОит!!:sick:
Сосед вобще то рыбак, щас, пока коровавирус, то он скумбрию коптит, а раньше то только собой словленную рыбу, окуни, карпы,, угри...
 
Назад
Сверху Снизу