Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
Да я не против, понял шутку. Это как прогрмист взял в дорогу 2 чемодана, а на таможне говорят что у него три. Он им и считает- ноль, один, два. два чемодана.
 
ну тут он конечно не прав ... ) ... 0 это тоже еденица .. итого у него 1 чемодан ))) или ты не верно рассказал !!!
было наверное так
у него два чемодана , а указано 1 ... 0 1 итого два )
 
Вот чесно говоря ... изза того что я с Рожденья как бы 0 считаю за едеинцу .. я Задолбался все размеры и прочее перепроверять ...
10 штук надо ? ... точно 10 а не 11 ? .. сколько 100 ? это 10 по 10 или 11 ? .. )))
 
Вот чесно говоря ... изза того что я с Рожденья как бы 0 считаю за едеинцу .. я Задолбался все размеры и прочее перепроверять ...
10 штук надо ? ... точно 10 а не 11 ? .. сколько 100 ? это 10 по 10 или 11 ? .. )))
А 0000 - это, по твоему, тогда скока?
А 1000?...
 
1000 это полюбому 1001 .. 0000 какая разница это все равно первый элемент массива )))
 
сча РДС функцию решил править .. не фига не понимаю .. но правлю сижу )))
 
Видимо дополнил :). Скорее всего 0 и 1
 
1000 это полюбому 1001 .. 0000 какая разница это все равно первый элемент массива )))
Ладно ладно уже! Разошлись тут :).
Сегодняж пятница!
D75B6848-43F0-4759-8021-D89D7969382B.jpeg

Тут человеку дышать нечем!!!
 
Программаторы.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

в связи, полтораста лет всё считаетя с 00 по 09
 
в связи, полтораста лет всё считаетя с 00 по 09
:unsure:
Мне кажется, десятичную систему счисления придумали не в связи, да и значительно раньше. :)
Да и не только десятичную:

IMG_20210402_223655.png

:)
 
С тяпницею вас, дорогие друзья!!!!

А так вота, желаю, шобы усе!!! :drinks:
4o8k.gif
 
пЫво.jpg
 
demotivatorium_ru_nezadolgo_do_lulej_za_isporchennij_kapot_108216.jpg


demotif_019.jpg
 
Однако беда, последствия коронавируса никак не проходят.
Сначала думал что всё спиртное стали с добавками противными делать, ан нет, спирт из баклажки что стоит давно тоже имеет этот омерзительный запах, хотя раньше очень даже вкусно пахло.
Он совсем не похож на тот к которому привык, этакая смесь соевого соуса с тройным одеколоном и всё это подгоревшее.

Короче, спиртное мне теперь крайне омерзительно, вообще не могу потреблять, засада... :(:(:(:(:(

Да и вообще, у много чего теперь вкус как у говна, я не пробовал последнее, но наверняка у него должен быть именно такой вкус.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу