Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 276К
Ну Трудяга, надеюсь, в воскресенье поедет дохаживать на Кубинку. :yahoo:И надолго. Вот такой доходяга. Всё никак не получается на покой. Хрене такое и не снилось.
кодя мне интересно, что вы в них находите???
или вопрос цены???
но они все убитые, с ними ремонта.
на рено пока ещё можно беспроблемно ездить между техобслуживаниями т. е раз в 20000км.
а так мне же все равно рено, пежо ауди, бмв
лишь бы поновее,, пробег поменьше, цена как можно дешевле.
все условия совпадут рено поменяю
 
С переходником придумаем что-нибудь, под боком целый токарно фрезерный участок.
Связываться с самым примитивным январем или по-продвинутее искать? 7.2 я так думаю это через чур уже.
Какой найдёшь тот и делай, 7.2 получше конечно будет, но и пятёрка вроде пентиума по отношению к калькулятору если сравнивать например 5.1 и дигифант.
 
Нашел на разборке палец запорный на 5-ю дверь, практически новый, на б3, блин, оказывается можно и не хлопать крышкой чтобы она закрылась!
Рад до усрачки.
 
Нашел на разборке палец запорный на 5-ю дверь, практически новый, на б3, блин, оказывается можно и не хлопать крышкой чтобы она закрылась!
Рад до усрачки.
У тебя ж целый токарно-фрезерный участок! Непонятно, почему не сделать было самому
 
На б4 еще куда ни шло, на б3 геморройный сильно.
И не у меня, а под боком, т.е. соседний. Был бы мой, я бы купил новый, если бы нашел :)
 
Последнее редактирование:
19EBCD46-0C2A-4FE0-A944-C9D62B6B2B75.jpeg

Во какая.
 
Нашел на разборке палец запорный на 5-ю дверь, практически новый, на б3, блин, оказывается можно и не хлопать крышкой чтобы она закрылась!
Рад до усрачки.
Чо за палец, расскань поподробней? В Старичке и Кроке закрывается как пух, а вот в Трудяге хлопнуть надоть...
Я не понял по фотке ... :unknw:
 

Вложения

  • 382B426E-9093-4893-B460-EC2F45C4BAD9.png
    382B426E-9093-4893-B460-EC2F45C4BAD9.png
    233,3 КБ · Просмотры: 100
Ежели на б4, называется оно пластина замка, номер 19.
на б3 под названием «больше не поставляется». :)
 
Ну, я б это пальцем не назвал... Ответка защёлки, што ле... :unknw: :)
 
Чо за палец, расскань поподробней? В Старичке и Кроке закрывается как пух, а вот в Трудяге хлопнуть надоть...
Я не понял по фотке ... :unknw:
Теперь даже придерживать надо крышку, чтоб не хлопала :)
 
Можно попробовать сюда резинку миллиметра 3 толщиной приклеить.

1618070249966.png
 
Можно попробовать сюда резинку миллиметра 3 толщиной приклеить.

Посмотреть вложение 85598
Там где ты отметил можно, только проблема внутри «окна», там сам металл уже продолблен. Можно его разобрать, наварить, сточить, приклеить чонить пластмассовое. Так и пришлось бы делать, но как то вот совершенно случайно спросил на разборе, оказалось нАте вам, еще и в приличнейшем состоянии.
 
Назад
Сверху Снизу