Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 289К
A1B6B9F4-0E7F-4E61-9FBE-062D3BD4587B.jpeg
 
все бухаете ? ...
 
А что делать? Завтра же на работу :(
 
топливном стандарте евро, который на бензаколонках страны
На лукойде нашем 95-м Пассат заводится с третьего раза. Орёт, жрёт как не в себя и ни хрена не едет. А соляра лукойловская кладет тойотовские дизеля в8. Но самое интересное, что южнее Воронежа, если смотреть от Москвы, очень хороший бензин.
 
На лукойде нашем 95-м Пассат заводится с третьего раза. Орёт, жрёт как не в себя и ни хрена не едет. А соляра лукойловская кладет тойотовские дизеля в8. Но самое интересное, что южнее Воронежа, если смотреть от Москвы, очень хороший бензин.
см. выше
 
pic
 
Во первых, выражаю признательность, скорее всего, Диме, от лица всех неравнодушных за возвращение правильного (авторского) названия топику! :thankyou2:
Ну и, рискну поинтересоваться, кто то уже с тяпкою в руках, иль я один?.. :drinks:
 
Долго соображал, зачем в руках тряпка! :LOL:
Ни один мужчина не может прочесть эту фразу правильно с первого раза:

*** ДЕСЯТЬ ЛЕТ
:)
Ну, или..

ПОРА, СПЕШИ МОЙ ЧЕЛН УСТАЛЫЙ...
***
СИЯЮЩИЙ МОЙ ЧЕЛН

Дима, ты меня беспокоишь....
:unsure:
 
все отработал ,до четверти четвертого . проехал 45 км . в 4 дома , поел .. все !Роби дождался своей пятницы
 
Во первых, выражаю признательность, скорее всего, Диме, от лица всех неравнодушных за возвращение правильного (авторского) названия топику! :thankyou2:
Ну и, рискну поинтересоваться, кто то уже с тяпкою в руках, иль я один?.. :drinks:
джентельмены пьют и закусывают!?
 
Какая в манду тяпка,пиши яснее.
Володя, он нас запутал, редиска. Понимает же, зараза, что пятница, башка варит на пониженных! :LOL:
Это он так рюмку зашифровал, чтобы до субботы никто не догадался!!!! :wall::lol2::lol2:
 
Назад
Сверху Снизу