Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
кому как, а я пока видео посмотрю, надо на великах планетарки обслужить... по городу проще на велике передвигатся , чем на ауто,
у жены старенький и надежный захз унд фицчтел 3 скоростной ,
у мну тотже старенький захс унд фихтель пентаспорт 5 скоростной
Хорошо вам там, под боком у Гольфстрима, тепло... У нас то, велики тока по полгоду в ходу, в наших северных континентальных широтах (это я не про Туапсе, тут то, тоже, круглый год, тока, горок много....)!
 
Ну вооот, вродь, всех разложил, можно и вздремнуть малька.... :) :lazy:
 
/ хорощо да , только как водителю внимание постояное на сей вид транспорта нужен,,,, ибо сбить хруста легко. по закону он в заведомо виигрышной ситуации

а так да у жены в/у есть ,но не ездиет , грит до работы быстре и без нервов на велике. да и сам eсли по округе .в хорошую погоду и в соседние деревенки можно на велике .. старые железнодорожные пути заасфалтировали ....по бокам поставили скамейки , навесы , кафешки , можешь кататся на великах самокатах , хоть на ролликах
 
/ хорощо да , только как водителю внимание постояное на сей вид транспорта нужен,,,,
В Гишпании я очень много ездил, там этих велосипердистов/скутеристов - как блох на кошаке!.. :) Но, это только в городских/поселковых агломерациях, где и так, хошь - не хошь, больше 40-а хрен разгонишься, светофоры/перекрёстки/траффик, так что, эти педаленогие не доставляли особых проблем... :unknw:
А на трассах их нет, совсем.
 
кому как, а я пока видео посмотрю, надо на великах планетарки обслужить... по городу проще на велике передвигатся , чем на ауто,
у жены старенький и надежный захз унд фицчтел 3 скоростной ,
у мну тотже старенький захс унд фихтель пентаспорт 5 скоростной
Надо тоже свой kalkhoff обслужить с таким же 3-х скоростным torpedo. Этому велику уже лет 35-40, а все работает. Спасибо за видео.
 
Надо тоже свой kalkhoff обслужить с таким же 3-х скоростным torpedo. Этому велику уже лет 35-40, а все работает. Спасибо за видео.тормозном
не за что.. они употребляют в тормозном узле / тормознные колодки спецсмазку Бремзмантельфетт он держит температуру
Bremsmantelfett | eBay
 

Вложения

  • 61Cqs9MHvXL._AC_SL1100_.jpg
    61Cqs9MHvXL._AC_SL1100_.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 122
Это что, лисапед с 3-х и 5-тискоростными дворниками :unsure: ? А где лобовое стекло? Или дворники на очках шлема велосипердиста? :unsure:
 
Тема пятничная, девки + лисапед:

23595821_1.jpg
1403467586_1133055438.jpg


90740a1bce75.jpg
112789264_3573123_Urok_ti_tolko_ne_goni_a_to_vdryg_menya_vetrom_sdyet.jpg
 
Рука-лицо!
Ну последнее уже фейк.
 
Последнее редактирование:
Во какой сёдня глушняк на форуме, во как классно вчера отметили!!! :boast: :girldrink:
 
Не знаю, я сёдня съездил к квартирной хозяйке, заплатил за жильё, потом в банк заехал, потом в магаз, жрачки взял на неделю почти, и смотрю вот - а тут глушняк... :unknw:
В УАЗе бензин почти кончилсо, на спусках лампочка загорается, придётся заправить роснефтёвым говном в понедельник... В туапсах других заправок нету... :sick:
Когда гонял в Краснодар, залил полный бак на газпромнефти. Дык, мотор через некоторое время стал стабильно с первого раза запускаться. А до того, на этом сраном роснефтёвом - 2 из 3-х раз со второго. Думаю, джекичан из за этого говнобенза горит, ДЗ надо помыть и адаптировать, давно здесь этот УАЗ живёт уже, и хавает всяку каку...:(
 
Не знаю, я сёдня съездил к квартирной хозяйке, заплатил за жильё, потом в банк заехал, потом в магаз, жрачки взял на неделю почти, и смотрю вот - а тут глушняк... :unknw:
В УАЗе бензин почти кончилсо, на спусках лампочка загорается, придётся заправить роснефтёвым говном в понедельник... В туапсах других заправок нету... :sick:
Когда гонял в Краснодар, залил полный бак на газпромнефти. Дык, мотор через некоторое время стал стабильно с первого раза запускаться. А до того, на этом сраном роснефтёвом - 2 из 3-х раз со второго. Думаю, джекичан из за этого говнобенза горит, ДЗ надо помыть и адаптировать, давно здесь этот УАЗ живёт уже, и хавает всяку каку...:(
я думал в РФ тема говенного топлива уже неактуальна с зомбоящика слышалисьновости с радоснослюнявые о какомто не досигаемом топливном стандарте евро, который на бензаколонках страны

.ан нет. все также , С -Стабильность

хреновое топливо ( LPG )попадалось и ФРГ, но только на одной@ свободной @заправке
 
Последнее редактирование:
768AD690-F392-4DBB-B034-DE8B72588EAF.jpeg

фото на паспорт
 
  • Нравится
Реакции: UVM
40FC05E3-2E57-46BE-8F85-BE74E26EB28C.jpeg
 
A3AE5B27-7613-4184-A880-2D9C5567C436.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу