Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 335К
Вот это слово "ркюешуояции" мне особенно понравилось. Перевести, блин, ну никак не смог, хоть поллитра белой и три пива внутри уже сидит.... :unknw:
 
Вот это слово "ркюешуояции" мне особенно понравилось. Перевести, блин, ну никак не смог, хоть поллитра белой и три пива внутри уже сидит.... :unknw:
Давай, ещё 2 литра вотки накатим... Барьер языка сразу исчезнет :good:.
 
Вот это слово "ркюешуояции" мне особенно понравилось. Перевести, блин, ну никак не смог, хоть поллитра белой и три пива внутри уже сидит.... :unknw:
Забей. А то ещё много чего переводить придётся. :LOL:
 
Видос га кажет, но смысл плнял. Один из любимых моментов. В опщем, что от б4 то к б4, остпльное от лукавого с дорабрткаммт.
 
Я спать
 
Я больще запарилсо пыльеик на оейку натягивать, тот сто от рейки на переброку идеть, изматерилс весь.
 
Все, я спать.
 
Давай. Мне тоже уже придётся счас уже, ибо в Краснодарском крае запрет на отпуск алкогольной продукции действует с 22 до 11 часов, а у меня уже всё кончилось.... :unknw:
 
Давай. Мне тоже уже придётся счас уже, ибо в Краснодарском крае запрет на отпуск алкогольной продукции действует с 22 до 11 часов, а у меня уже всё кончилось.... :unknw:
Брагу поставь! Сахар и дрожжи то чай и после 22х продают )))
 
Ок
 
Всме, пальцы а вьуквы не рападабт
 
Зато шланг новый и гур умиливает, в опщем круть.
 
Ок
 
Видос га кажет, но смысл плнял. Один из любимых моментов. В опщем, что от б4 то к б4, остпльное от лукавого с дорабрткаммт.
Всме, пальцы а вьуквы не рападабт

Бухой? :unsure:
 
да, у меня ифон сиарый, п в нем буквы малееькие пю а пальцы большие, вот р не попалаю, испаравоять лень
 
Назад
Сверху Снизу