Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 277К
75BAC14B-40CB-47EB-BF7F-31B63B89CA7E.jpeg
 
Рулевая рейка в сборе с пассат б4 на б3 просто так не встает, надо схождение регулировать, и довольно сильно. 4*
Как в ней схождение регулировать :unknw: , тут даже рейку только продольно вставить можно :

rodyklė.jpg
 
  • Ух ты
Реакции: UVM
Рулевая рейка в сборе с пассат б4 на б3 просто так не встает, надо схождение регулировать, и довольно сильно. 4*
Я тут как-то хотел в Б3 поставить рейку от чери амулет. В Б4 такая встала как родная, а вот в Б3 реек было как минимум 4 вида (это только что я насчитал). Так до сих пор пока не внедрена.
 
Какие людишки разные то... По мне, так Архангельская вотка гадость несусветная. Я предпочитаю 5 озёр премиум. А знаю одного мужика, который именно от неё, как он говорит, шизеет. Что угодно, только не 5 озёр! :LOL:
 
Ну вот видишь! :LOL:
Деревенька была норм лет несколько назад, испортилась.
 
купил пивка
 
Ну вот видишь! :LOL:
Деревенька была норм лет несколько назад, испортилась.
Кто сказал? Наверное, в подвалах парадных начали гнать контрафакт. Не иначе. У нас она всё ещё в топе.
 
И эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу называют меня алкашом... :nose: :facepalm:
Вчера метеорологи по телевизору объявили, что сегодня будет настолько низкое давление, что даже неметеозависимым будет херово. Вот я и применил с утра привентивные меры
 
5 озер что у нас продают я бы даже врагу не по желал. Зеленая марка, ну это уж если совсем бабок нету. А так, белорусская река, самое то.
 
5 озер что у нас продают я бы даже врагу не по желал. Зеленая марка, ну это уж если совсем бабок нету. А так, белорусская река, самое то.
5 озёр премимум есть, неплохая, по сравнению с обычным, тот - действительно, какля... :(
Зелёную марку давно уже не беру, говно из говн стала.
Вот та архангельская, что выше запостил, пока еще ничё, два сорта, но, через полгода фильтра засрутся, и тоже будет говно...
Будем находить что-то ещё.
Tundra сейчас неплоха ещё, попробуй.
 
Tundra сейчас неплоха ещё, попробуй.
Надо посмотреть,не видал вроде у нас .
 
Рулевая рейка в сборе с пассат б4 на б3 просто так не встает, надо схождение регулировать, и довольно сильно. 4*
И чо?... o_O Рулевая рейка от Чери на пассат так просто тоже не встанет, вал на сантим короче, но ездит же прекрасно на пассате уже три года?... :unknw:
 
Я тут как-то хотел в Б3 поставить рейку от чери амулет. В Б4 такая встала как родная, а вот в Б3 реек было как минимум 4 вида (это только что я насчитал). Так до сих пор пока не внедрена.
Вот от б4 поставил..., ака то интереснее рулитца, точнее чтоли. Вопщем мне нравицца, сори за орфографию, уипиль!
 
Токма не пнял, почему со с б4 на б3 без ркюешуояции схождениия не становица.
 
Вот от б4 поставил..., ака то интереснее рулитца, точнее чтоли. Вопщем мне нравицца, сори за орфографию, уипиль!
Пофиг, какакя рейка, сход отрегулировал, и всё, если встала...
 
Назад
Сверху Снизу