Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
Юр, я - не шучу:
Она пела на конкурсе, перед ней находились члены жюри – самые известные композиторы и поэты тех лет. В качестве гостя на этом конкурсе присутствовала Алла Пугачева, которая после выступления Долиной сказала: "После этой девочки слушать некого!" Встала и ушла. Лариса Долина заняла второе место. Победил Альберт Ассадулин.
Боян, разумеется. :)
 
Да, я не люблю джаз, но могу что-то послушать, в основном инструменталку.
А конкретно Долина, её тембр и особенно высокомерная манера меня просто выбешивают, почти как все разновидности рэпа.
Это дело вкуса. :hat:
 
Вопщем, до тяпницы далеко, да и, как всегда, не будеть её у меня, посему, а не :drinks:ли?!...
 
Ффсё, я спатть! :lazy:
Завтра ж на джоботу... :facepalm:
 
Ффсё, я спатть! :lazy:
Завтра ж на джоботу... :facepalm:
Стременную?
9f998a5b621e.gif
:ny-shamp:
 
Сегодня не пятница. Предлагаю закрыть тему, как потерявшую актуальность. Или временно приостановить ответы в данной темы до наступления пятницы. Флуд и тупость уже надоело читать - людям спать не дают ?
 
Сегодня не пятница. Предлагаю закрыть тему, как потерявшую актуальность. Или временно приостановить ответы в данной темы до наступления пятницы. Флуд и тупость уже надоело читать - людям спать не дают ?
А мне всё равно на пятницу, я могу нажраца и в понедельник.
 
Предлагаю закрыть Акакия, чтоб не срал везде, где ни попадя...
Кто за?!
Да все за, он сегодня тут черти что устроил, мне за это ещё и ввалили, а он продолжает потихоньку издеваться над форумчанами.
 
Предлагаю закрыть Акакия, чтоб не срал везде, где ни попадя...
Кто за?!
Запускай голосовалку, мне нельзя, у меня условняк...
Из-за того? что пытался его усмирить, ряд форумчан тоже пытались, в основном Михаил, Игнат, AKD2 и др. уважаемые люди.
 
Да все за, он сегодня тут черти что устроил, мне за это ещё и ввалили, а он продолжает потихоньку издеваться над форумчанами.

Вам не просто ввалить, вас забанить по хорошему надо было, чего акакий и добивался.
Неужели трудно не обращать внимание? Ну пописАл бы недельку-другую сам себе в стопиццот тем, потом надоело б, и опять ушел в свой чатик. А у вас всё свербит.:mad:
Потом за вами ещё всё разгребай.
bud.gif

goluboglazii252.gif
 
Запускай голосовалку, мне нельзя, у меня условняк...
Из-за того? что пытался его усмирить, ряд форумчан тоже пытались, в основном Михаил, Игнат, AKD2 и др. уважаемые люди.
:rtfm:Я вам запущу!
Чо совсем слепые что ли?
 
Потом за вами ещё всё разгребай.
Надо было его сразу:

Данное видео постановочное и носит чисто развлекательный характер, ни один петух при его съёмке не пострадал.
 
Надо было его сразу:
На основании чего? Что он тебе не понравился?
Детский сад, ей богу.
Взрослые мужики, а заняться больше нечем, кроме как срач в интернете разводить и вестись на высеры троллей.
 
Назад
Сверху Снизу