Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
:unsure:.....

.....:drinks:?....
 
:drinks:

чего печален?
 
:hide:

:drinks:
 
Очень интересная постановка танца! :good: Куча элементов от румбы, но, при этом вкраплены и чача, и самба, и джайв!... :clapping: Оч круто, учитывая, что сама музыка - ни то, ни сё, ни это!... Отличные танцоры! :good:
 
Ну, наконец то, собрался коллехтив!... :yahoo:
 
А чо бы нет та?!..
На-на-на-най-на-на-най-на-на,
На-на-на-най-на-на-най-на-на!..
 
Ну, лана, коль, все уснулли, тада я тож спатть... :lazy:
bxAhjP3wXQYnLgaNTxkZz1RfIpXIYZZOUdQfn6iqmxnIMtAKd8HR5P8J7khGX6UKmJ51iSKJPUc=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj
 
Off
2 @UVM
Да, Юр, зараза оказалась конкретной - сутки 38,5.
Опять подтравливают наш народ?
 
Off

В СССР - это было - весьма условно:

Родилась 10 сентября 1955 года в столице Азербайджанской ССР — городе Баку, в еврейской семье. Отец — Александр Маркусович Кудельман, мать — Галина Израилевна Кудельман (урождённая Долина). В трёхлетнем возрасте переехала с родителями в их родной город — Одессу.
 
Off
2 @UVM
Да, Юр, зараза оказалась конкретной - сутки 38,5.
Опять подтравливают наш народ?
ХЗ, и температуру быстро одолел. А вот горло болело очень странно, даже не болело, а сербило очень сильно и откашливался со слизью, а потом это слизеобразование сползло в лёгкие и вторую недели хрен откашливается, булькает и никак, очень сложно короче.
Не бактериалка, вирусятина, со схожими симптомами полно народа, может и опять диверсия... :mda::unknw::unknw::unknw:
 
Off


В СССР - это было - весьма условно:
Я не знаю, но почему то она мне не просто не нравится, а прям бесит её манера и тембр, вот прям сильно и это было всегда, с детства ...
Сильнее бесит только укрАинская речь, а песни на укрАинском вроде ничего... :unknw:

:hat::hat::hat::hat::hat:
 
Я не знаю, но почему то она мне не просто не нравится, а прям бесит её манера и тембр, вот прям сильно и это было всегда, с детства ...
Лучшая джазовая певица СССР?
Про которую даже Пугачиха не смогла сказать иначе, чем правду?
Мне кажется, что это - что-то очень глубокое, личное...
Может, у тебя на джазз - аллергия? :)
 
  • Подумаю
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу