Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
Где вы его берёте, этот снег, дубак есть, снега пока нет :superstition::superstition::superstition:.
1702034419855.png
 
Где вы его берёте, этот снег, дубак есть, снега пока нет :superstition::superstition::superstition:.
Где ты там дубак увидел?

Челу вон родня из Тихвина звонила, вчера -29, сегодня ниже -30.
У нас по ночам к -20 подбирается в городе, в пригороде ещё холоднее.
 
Где вы все есть?!
Опять с котом пить приходится, да и тот куда то нарезал -собака.
 
Я сегодня банален...
 
Неделю таким ходил, хрен откашляться могу, хлюпает что-то и никак :(
 
Off
Неделю таким ходил
Помнится, заступал я как-то в караул. Тр-тр, в обед личное оружие получил, 2 часа можно было и поспать. :) Просыпаюсь как "ударенный углом подушки", термометр показывает за 38. Звоню дежурному - ты офигел? Где я тебе замену найду сейчас?
Оделся, пошел на развод (получение оружия личным составом, ну, и т.д). Приехали в караул, расставил.
Вернулся в дежурку - 36,6!

Сейчас - у меня целых 2 дня! Жаль только, внука - не увижу, запретил им приезжать. :hat:
 
  • Грусно
Реакции: UVM
:nea:
Про осельтомивир и витамин С в бешенных количествах - не, не будем - зачем о грустном? :)

IMG_20231209_010410.jpg


Off кажется, требуется описание к ролику:
Старинная народная пиратская песня в переводе Николая Позднякова. Краткое содержание песни: Когда-то давным-давно в пиратские-припиратские времена на одном из корсарских кораблей произошел путч. Бунтовщиков удалось быстро усмирить и погасить пламя вооруженного восстания. Но виновных надо было наказать. В карибском бассейне, где происходил этот случай, как известно, множество островов, большая часть из которых необитаема. И вот, в наказание за сей возмутительный проступок известный своей жестокостью и коварством капитан пиратов Эдуард Тич по прозвищу Чёрная Борода, высадил этих пятнадцать несчастных зачинщиков мятежа на один из островов, носящий имя "Сундук мертвеца". Остров и вправду по форме напоминал гроб и был размеров всего 10 на 20 метров. Пресной воды на нем не было, и водились только ящерицы и змеи. Каждому мятежнику капитан велел выдать по бутылке рома, зная, что напиток только усиливает жажду. А отплывая, им бросили 15 сабель. Расчет Тича был прост, он думал, что 15 голодных и изнывающих от жажды злых бандитов вскоре передерутся и искромсают друг друга. Но, вернувшись через месяц, его удивлению не было предела, когда он увидел изголодавшихся но живых пятнадцать, оставленных им, человек. По требованию команды он был вынужден принять их обратно на борт в качестве матросов. Главарь бунтовщиков квартирмейстер Уильям Томас Боунс впоследствии послужил прототипом Билли Бонса из "Острова сокровищ" Р.Л.Стивенсона. Аранжировка, вокал, инструментал, запись, видеоряд - Глеб Березнев.
:)
 
Последнее редактирование:
:)
Вот ни разу во всей своей жизни не видел (слышал), чтобы Лариса "пела под фанеру" :hat:
 
Ну так и что?
По теме "Пятничка" - зачет, или как? :nose:
 
Off
мне кажется, что семь неплохих женщин, не смогут заменить одну - Ларису. :pardon:
 
Назад
Сверху Снизу