Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 332К
Это чтоже нужно сделать чтобы в Ютубе забанили?... Так ведь дальше пойдет и в Гугле забанят ! Как потом троллить "тебя что в Гугле забанили?!".....
 
Это чтоже нужно сделать чтобы в Ютубе забанили?... Так ведь дальше пойдет и в Гугле забанят ! Как потом троллить "тебя что в Гугле забанили?!".....
Этот сучий ютюб постоянно норовит подсунуть фэйковые на коленке слепленные в аниматорах видосики про спецоперацию. :sick: Когда этих тварей заблочат уже?!..
 
Ну не знаю... У меня только девченки, музыка, пересказы кино, Масяня и какие-то научные и около самоделкины....
 
Я просто не интересуюсь этой темой. Мне не интересно.
Мое мнение никто не изменит.
Так зачем смотреть эту хрень где обе стороны врут?
 
Нужно жить дальше, пока можем. Век недолгий...

Но смотря на то как живём мы... И как жили такие люди как мой тезка Галин папа.... Да тьфу , какое пустое место это все...
Не знаю почему его дети не любили его рассказы, я заслушивался... Какое великое было время, Великой страны... Как это все строилось , создавалось...
А сча? Только деньги и ничего более...
Тьфу...
 
Какое великое было время, Великой страны... Как это все строилось , создавалось...
А сча? Только деньги и ничего более...
Тьфу...
А что сделал ТЫ? О чем ты можешь рассказать, может, и не столь великом, но хоть сколь нибудь существенном? Пусть, не для страны. Для своего города хотя бы?..
Я вот, например (не подумай, не хвастаюсь, это просто факт), могу тебе сказать, что первый GSM в твоём родном городе построен был под моим руководством в 1998 году, на базе Башинформсвязи. Первый коммутатор и первые 10 базовых станций. Это полезное дело для Уфы? Я не знаю... :unknw:
Потом, много лет спустя, эту уже готовую, развёрнутую по всей республике сетку, выкупила АФК Система.
 
Да меня как то и не тянет на подвиги...
Да и рассказывать некому.
В целом время сейчас не то...
Ну напишет кто-то прогу. Ну придумает новый чип...но как то это все не глобально.
Мелко...
Сейчас разве что телепорт и космолёт какой будет прорывом.
А остальное все из одной формы в другую.

А тогда, ничего же не было....
 
тогда, ничего же не было....
Ну, в 97-м GSMа тоже не было. А сейчас ЗG и LTE везде. А я стоял у истоков. В Сибирском, Поволжском, Южном ФО, в Хабаровском крае и на Камчатке. Мелко? Глобально? Я не знаю.
 
Ну молодец .
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
А я стоял у истоков
Стоящих у истоков в нашей стране было миллионы, что на заре электрификации, что на начальных этапах компьютеризации и информатизации. Но подавляющее большинство людей ничего нового в развитие не внесли, они только использовали имеющиеся технологии и знания, у кого-то это получалось успешно, у кого-то - не очень. @Stranger21 же говорит о тех, кто определяет развитие, о креативщиках, кто создает новые технологии, ну по типу тех, кто придумал 3D принтеры, или о биллах гейтсах если хотите.
 
Не ну просто участвовать например в постройке какой-то ракеты, которую ещё никто и никогда, это круто!...
Да хоть винтик в ней закрутить..
 
@Stranger21 же говорит о тех, кто определяет развитие, о креативщиках, кто создает новые технологии, ну по типу тех, кто придумал 3D принтеры, или о биллах гейтсах если хотите.
А, по моему, о тех, кто Уралсиб Транссиб, Магнитку и Днепрогэс строил... :nose:
 
Раньше просто это делалось иначе.
Сейчас деньги...
Первому поставить сеть, ну тоже круто чё.
 
А что сделал ТЫ? О чем ты можешь рассказать, может, и не столь великом, но хоть сколь нибудь существенном? Пусть, не для страны. Для своего города хотя бы?..

Да куда там, его западная субкультура научила лишь потреблять. и завидовать, считает что ему все должны и Путин ему лично ничего не дал. :sick:

А ему дали и дали большие возможности, но он их бездарно просрал и продолжает это делать паразитируя на обществе.
А те из 50-70х они тоже были не из сверхчеловеков, а просто брали и делали. :rtfm::rtfm::rtfm:
 
Юра как обычно...
Блин нормальный же был...

Откуда опять этот бред? Где я потребляю? Телефон один, машина одна, дом и то сам строю...
Где я блин потребляю?

Из чего сделал, ну прошивку написал, единственный пока в мире на мафон.
Бесплатно и для всех.
Ну как говорится чем занимаюсь..
Ракеты не строю
 
Юра как обычно...
Блин нормальный же был...
Каким был, таким и остался!
Я всегда ненавидел лодырей, тунеядцев и откровенных вредителей для общества, вот таких как ты.
Откуда опять этот бред? Где я потребляю? Телефон один, машина одна, дом и то сам строю...
Где я блин потребляю?
Ты потреляешь то, что создают другие, для общества ты ровным счётом ничего полезного не сделал.
Что ты волонтёр или может быть доброволец какой?А может ты напрограммировал какой-нибудь сайт помощи ну скажем хотя бы беженцам?
НЕТ, ты только ноешь как тебе плохо и всяческие пасквели на собственную Родину распространяешь.

Из чего сделал, ну прошивку написал, единственный пока в мире на мафон.
Такого добра китайцы в день тысячами рисуют и не нашей Родине, ни людям в ней проживающим от этого ни тепло, ни холодно.

 
Рука лицо.
Юра, вернись в реальность!
 
Назад
Сверху Снизу