Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 332К
Где в Митино в пятницу можно пообедать дёшево и сердито?
 
На трассе смотри где много дальнобоев. Там вкусно и недорого.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
  • Спасибо!
Реакции: UVM
1663264863787.png
 
В общем, похоже остался Николай голодным. :nose:
 
Не пожрамши сегодня - не обосрешся завтра!
 
На трассе смотри где много дальнобоев. Там вкусно и недорого.
В Митино нету трассы. Пятницкое шоссе не в счет. Оно ведет практически вникуда (узкое, кривое, через кучу населенных пунктов и, фактически, в Солнечногорске кончается...
 
Инженер мой вернулся с Сахалина, икорки, крабового мясца:love: мне в подарок привёз, гребешков 5кг у него спионерили, хулиганы какие то...
Но, тяжёлым решением было принято оставить это на НГ.:(

Вот и думаю, 13 летнего дагестанского "друга" сегодня килькой в томате закусывать или не понтоваться, а взять "Коноплянку" и пусть "друган" дальше стареет...
:LOL::LOL::LOL:
 
Инженер мой вернулся с Сахалина, икорки, крабового мясца:love: мне в подарок привёз, гребешков 5кг у него спионерили, хулиганы какие то...
Но, тяжёлым решением было принято оставить это на НГ.:(

Вот и думаю, 13 летнего дагестанского "друга" сегодня килькой в томате закусывать или не понтоваться, а взять "Коноплянку" и пусть "друган" дальше стареет...
:LOL::LOL::LOL:
Эх, где мой 1994-й?! И Сахалин, и икра в трехлитровой банке, и красная рыба, и корюшка только из речки и море спирта?
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
В общем, пятница сегодня началась в 11.20 после возвращения из командировки в Митино. А дальше пошёл разнос от обиды за попрание ПУЭ и бригады электриков из узбекистона, которые для признания своих косяков пытались у меня стрельнуть мультиметр и индикатор фазы, не говоря уже про пробник "вилка-лампочка". Теперь я не удивлюсь, если где-то в Москве сгорит ещё один новый торговый центр.
 
  • Ух ты
Реакции: UVM
В общем, пятница сегодня началась в 11.20 после возвращения из командировки в Митино. А дальше пошёл разнос от обиды за попрание ПУЭ и бригады электриков из узбекистона, которые для признания своих косяков пытались у меня стрельнуть мультиметр и индикатор фазы, не говоря уже про пробник "вилка-лампочка". Теперь я не удивлюсь, если где-то в Москве сгорит ещё один новый торговый центр.
Ты этой бригаде покажь видос свой про "обочку". И координаты тазика.
Пускай они ему електрику в доме починят. Тогда и мультиметр свой дашь им на 14 минут:rolleyes:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Ты этой бригаде покажь видос свой про "обочку". И координаты тазика.
Пускай они ему електрику в доме починят. Тогда и мультиметр свой дашь им на 14 минут:rolleyes:
Не, там бесполезно. Пусть болит жопа у тех, кто нанимал их на строительство гипера
 
Ты этой бригаде покажь видос свой про "обочку". И координаты тазика.
Пускай они ему електрику в доме починят. Тогда и мультиметр свой дашь им на 14 минут:rolleyes:
Этим в основной массе даже лопату с трудом можно доверять, не то что мультиметр.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу