Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 332К
Килька вкусная, водка жидкая, короче :love::good::good::good:

:ny-laugh:
 
А ведь, скоро новый год!..
IMG_20220919_225920.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
У нас уже отопление включили. :nose:
Ну да, тем, кто ближе к Гольфстриму - можно и попозже. :LOL:
Стояк на кухне уже пара суток, как горячий, батареи в комнатах запустили на сутки позже, посмотрим, что в квитанциях потом "нарисуется" :LOL: .
:hat:
 
У нас в воскресенье +31 было, а отопление включают когда среднесуточная температура не буде превышать +8 в течении пяти суток подряд, но не раньше 15 октября.
 
У нас в воскресенье +31 было, а отопление включают когда среднесуточная температура не буде превышать +8 в течении пяти суток подряд, но не раньше 15 октября.
В общем, как я понял, Фил рано начал оливье строгать. До Нового Года точно испортится, даже в холодильнике. :nose:
 
В общем, как я понял, Фил рано начал оливье строгать. До Нового Года точно испортится, даже в холодильнике. :nose:
Стопудов рано, у меня огурцы ещё зелёные висят, виноград на вино, тот вообще только через месяц собирать...
 
Стопудов рано, у меня огурцы ещё зелёные висят, виноград на вино, тот вообще только через месяц собирать...
Выносим значит Филу общественное порицание за пропажу целого таза оливье. Надеюсь хоть водка у него не прокиснет. :santa:
 
Походу, вчерась, кроме нас с Димой, никто и не тяпнул... :facepalm:
 
Ну вот, Юрец пьяный дебош в ютубе устроил... :unsure:
 
опять ни одного алкаша в наличии...:(
 
Хорошо вам. А я на халтуру подписался. Два вечера оборудование готовил, программировал, за сегодня и завтра надо установить, проверить и сдать. Сегодня почти в 9 вечера закончил первую часть. Завтра походу до ночи придется...:unsure:
 
Хорошо вам. А я на халтуру подписался. Два вечера оборудование готовил, программировал, за сегодня и завтра надо установить, проверить и сдать. Сегодня почти в 9 вечера закончил первую часть. Завтра походу до ночи придется...:unsure:
халтуру делать нельзя

надо качественно!
 
Назад
Сверху Снизу