Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 332К
Такого добра китайцы в день тысячами рисуют и не нашей Родине
Так за что же Серёгу гнобить?! Он-то нарисовал САМ, и не за бабки, а только ради фана. Респект ему за это однозначный. Не одними китайцами, значит, живём.
 
Киты пишут говно сырое. Как его использовать из коробки я лично не знаю. Меня оно хватает на час а потом разбить и выкинуть.
А железо то не очень плохое.
Вот и дописал все что считаю как должно быть. Кое что даже на телефонах нет. Настройка паузы после смешивания звуков, от нави например.
Сейчас другой платформой занят. Чуть круче.
Ну мне это просто интересно.
 
Чё у вас тут? Серёгу опять воспитываете?.. :nose:
 
Я именно так всегда и отвечаю: "это - не я"© :LOL: (я - не я и лошадь - не моя).
 
М-да уж.
Не надо воспитывать никого. СИСТЕМА воспитала сама нас. Молекул Броуновского движения.
"Битие определяет сознание" (с)

Кто, если не мы сделаем это?
 
халтуру делать нельзя

надо качественно!
Дык это на работе можно халтурить. А на халтуре - надо работать. И вообще, я слишком ленивый, чтобы делать плохо. Потом самому же переделывать. :)
 
:rtfm: DEL
 
Последнее редактирование модератором:
Пришлось нарушить обед.
Водку употребил в память великого человека...
 
Даже о таком..., и то правильно написать не может, обеТ, обедом обозвал... :facepalm::facepalm::facepalm:

 
Папа моей Гали...
 
Последнее редактирование:
Да, впорядке.
Но как угодаешь?
Сергей выглядел очень бодро...
 
@biturbo420 - предупреждение за мат. Пока устное. Такоэ выкладываем только ссылками. :rtfm:
 
Off
Так.... Как я понимаю, теперь и ботаника тут в немилости... :facepalm:
Я чувствую, так скоро образованным людям вообще вход на форум заказан будет!... :ny-wacko:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Off
Так.... Как я понимаю, теперь и ботаника тут в немилости... :facepalm:
Я чувствую, так скоро образованным людям вообще вход на форум заказан будет!... :ny-wacko:
Кю! Да как они посмели?!! Надо срочно жаловаться самому Пежэ. :nose:
 
Да-да! Надо, обязательно!!! Совсем йацилопы распоясались!!! :facepalm:
 
Даже о таком..., и то правильно написать не может, обеТ, обедом обозвал... :facepalm::facepalm::facepalm:

Нееее!... Серёга нарушил обычный обед. Воткой!..
 
Назад
Сверху Снизу