Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 332К
Опять тундру жру, на западе продают коноплянку -:good::good::good:, а у нас чёт нету :unknw:

1662840484477.png
 
Э, хорош там!!! Арбайтен!!!
Посмотреть вложение 98532 Посмотреть вложение 98533
Я, чо один за всех вас отдуваться должен, чтоль?!!.. :oops:
Все на грядки!!! :heat:
На такую територию,тут нужен МТЗ-80 с плугом,а не мотоблок или лопата.У тебя 3/4 земли,это целина которую нужно осваивать :LOL:
 
 
На такую територию,тут нужен МТЗ-80 с плугом,а не мотоблок или лопата.У тебя 3/4 земли,это целина которую нужно осваивать :LOL:
Территория невеликая, соток 6-7 всего под пахоту. И, пока мама была здорова - все они обрабатывались. Это я запустил, как она заболела. Теперь, потихоньку отвоёвываю... Чёт тока, до конца для себя и не решил, а оно, вообще, мне нада?.. вот сижу щас, косые мышцы спины ноют, завтра будет вообще жесть... :facepalm: И, всё это тока за ради экологически чистых витаминофф?.. :mda:
 
Только моральное удовлетворение. Экономически это не выгодно. Тебе выгодней газон на даче, чтобы ты нормально отдохнул и неделю мог пахать как трактор на работе. А не вот это вот всё.
 
Только моральное удовлетворение. Экономически это не выгодно. Тебе выгодней газон на даче, чтобы ты нормально отдохнул и неделю мог пахать как трактор на работе. А не вот это вот всё.
Вот и я так же мыслю.. Ну так и что, прибить мне, что ли, благоверную напрочь с еёйными экологическими витаминами?.. :lol2:
 
И, всё это тока за ради экологически чистых витаминофф?.. :mda:
Это миф!
А уж про нитраты так вообще была диверсия вселенского масштаба, ну вроде Гретты Тумберг, но целенаправнно направленная на уничтожение сельского хозяйства СССР и ранней РФ. Что собственно у них и получилось. :(:(:(

Я по изучал биохимию растений, так вот "нитраты" могут накапливаться только в корнеплодах некоторых видов, в частности крестоцветных, да и то в очень ограниченном количестве, а допустим в плодах паслёновых так вообще это невозможно, вот физически растение этого не может сделать.

Обратите внимание, на то как завыли буржуи, когда мы им отказали в поставках азотных и калийный удобрений..., и ведь про нитраты для себя никто и не заикнулся.

ПС: а низкие вкусовые качества у тепличных плодов в основном из-за того что калий без солнышка плохо воспринимается растениями и это поччти невозможно исправить.

:hat::hat::hat:
 
Калий - это зола, селитру - в аццтой!...
 
... Тебе выгодней газон на даче, чтобы ты нормально отдохнул и неделю мог пахать как трактор на работе. А не вот это вот всё.
На норм газон ещё больше пахоты.
"Поливать и косить. Поливать и косить... И так 300 лет"
 
Больше сашлыка - больше золы!
Однако, жывотные, из которых сашлык, пукают, и производят метан, а это парниковый эффект!
Поэтому, меньше сашлыка, и больше селитры, но это - зло, но, при этом - урожай-жай-жай!
И, людей тоже надо извести, как завещала нам лишённая децтва Грета, потомушта оне тоже пукают!!!
А то, что вскрываются метановые каверны в вечной мерзлоте, что миллионократно превосходит пукающих людей и овечек с коровками - это похрен.
И, похрен, что это естественный цикл планеты.
Главное - движ!!!:yahoo:
 
Калий - это зола,
Да, чуть-чуть, совсем чуть-чуть.
селитру - в аццтой!...
Ну и как бы.., дурак. :hat:

Китайцы например калиевую селитру для пороха получали из конского навоза, её там очень много, гораздо больше чем ты предполагаешь кидая говно в грядки.
А это говно кроме полезных веществ содержит массу гильминтов, паразитов, неполезных грибов, дикое количество семян сорняков и прочих непотребностей. Современная агронаука запрещает использование навоза, а из перегноев допускается только торф и компост с О-О-очень большими оговорками.

Так что твоё "био" земледелие мало того что не эффективно, так ещё и может навредить.
 
Больше сашлыка - больше золы!
Сомнительно.
Однако, жывотные, из которых сашлык, пукают, и производят метан, а это парниковый эффект!
Нет.
Поэтому, меньше сашлыка, и больше селитры, но это - зло, но, при этом - урожай-жай-жай!
Не зло, нужна мера и точный расчёт.
И, людей тоже надо извести, как завещала нам лишённая децтва Грета, потомушта оне тоже пукают!!!
Начать с Гретты.
А то, что вскрываются метановые каверны в вечной мерзлоте, что миллионократно превосходит пукающих людей и овечек с коровками - это похрен.
А вот это ты прав, только не столько метановые, а больше СО, а это злейший парниковый газ и таким образом его выпускается намного больше чем вся углеродная жизнедеятельность человека.
И, похрен, что это естественный цикл планеты.
Вот, геофизику ты помнишь :good::good::good:, займись биохимией растений. :ny-laugh:
Главное - движ!!!:yahoo:
:drive::drive::drive:
 
В общем, надо забеременнеть Грету (хотя, кто на это чудо поведётся :facepalm:), чтоб ей было, чем заняться...
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Надо дать задание пионэрам, вот!!!
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Пионерка - всем ребятам примерка!!! :LOL:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
  • Ха-ха
Реакции: UVM
На норм газон ещё больше пахоты.
"Поливать и косить. Поливать и косить... И так 300 лет"
Я что то сказал про идеальный газон? Нет, просто трава! :LOL:
Вот дача джипера-пофигиста. Примерно так.
IMG_0451.JPG
 
Трава .. ТРава .. ТРАва... по пояс...
А ведь, некоторая и под запретом?.. :think:
На дальней станции сойду.... В долине реки Чуя....
 
Трава .. ТРава .. ТРАва... по пояс...
А ведь, некоторая и под запретом?.. :think:
На дальней станции сойду.... В долине реки Чуя....
А чё сразу про планЫ партии, планЫ народа?:LOL:

А борщевик покосить пофигисту пофигизм мешает? ;)
 
Назад
Сверху Снизу