Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 333К
Нольпятка коньяку закaнчивается. Но, есть ещё одна... :rolleyes:
Готовлю баелду. Еще час-полтора продержаться нада... :heat:
Ты это... с елдой поаккуратнее после 0,5 коньяку. :nose:

Прими... :drinks: Лекарство то...
Прополоскать, и выплюнуть проглотить!

Сча, жена драники пожарит и можно будет водочки чутка тяпнуть для сугреву. :drinks:
 
Ты там как кусок 5 км реверса после Дусьево преодолел?
реверсивное движение будет действовать в период с 7 по 17 сентября. Скорость ограничат до 40 км/ч, будут работать регулировщики дорожного движения. Участок дороги имеет две полосы, по одной в каждом направлении. Реверс будет действовать каждый день с 9:00 до 19:00.
 
Последнее редактирование:
@michael_home , водочку под скоромное пользительно употреблять, а не под абы какой корнеплод!.. :rtfm:
И, при чём тут реверсивка на ремонтанах - пардонь, я твой мысль, увы, не догнал... :pardon:
 
Последнее редактирование:
Баелда доходит... :rolleyes:
Эх, ничё вы не разумиите!.. :facepalm:
 
@michael_home , водочку под скоромное пользительно употреблять, а не под абы какой корнеплод!.. :rtfm:
У нас взаимное недопонимание - как между развитым социализмом и капитализмом. :LOL:
Сколько уже можно обращать внешнее внимание на личные физиологические обстоятельства :pardon: - не пью я ничего спиртного, окромя коньяка. :pardon:
 
И, курил ....
:LOL:
 
Баелда!.. :rolleyes:
IMG_20220904_004423.jpg
 
Баелда сварилась. Я - спать... :lazy:
Рулежка вся нахрен на машине раскручена.
Надо завтра закрутить ..
 
Чё то жутко подозрительное. Наверное, какая то хiхляцкая похлёбка :unknw: . Чем то смахивает на клей для клейки тапетов. Фил, ты это... не кушай, ещё живот склеится... или задница... Вообщем, во всех случаев опасно для жизни. :nose:
 
Назад
Сверху Снизу