Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 333К
@Фил-2000 Я вот уже натяпкался ( баньку натопил - парюсь), две по два литра разливного (ну 0,5 из них благоверная отхлебнула) и пока половинку от 0,5 самодельной 40градусной. Но это всё лирика, я вот всё стесняюсь спросить, а Вы уважаемый какой табачок покуриваете, и где берёте? Хорошие сигареты больно дорого стоят, а ширпотреб то вонючий, то кашель достает. Тут давеча у товарища тобачок покурили, так после этого часа 2 про курево не вспоминал. Вот думаю попробовать, но что-то на обум брать побаиваюсь, вдруг аппетит перебьёт. Буду благодарен за консультацию.
 
Про табачок присоединюсь!
Блок сегодня взял за 1880, это "по старой цене" новая далеко за 200 шагнула.


ПС: разного вида кальянщикам просьба не встревать! :hat:
 
@Фил-2000 Я вот уже натяпкался ( баньку натопил - парюсь), две по два литра разливного (ну 0,5 из них благоверная отхлебнула) и пока половинку от 0,5 самодельной 40градусной.
Похвально!.. :):drinks:
Но это всё лирика, я вот всё стесняюсь спросить, а Вы уважаемый какой табачок покуриваете, и где берёте? Хорошие сигареты больно дорого стоят, а ширпотреб то вонючий, то кашель достает. Тут давеча у товарища тобачок покурили, так после этого часа 2 про курево не вспоминал. Вот думаю попробовать, но что-то на обум брать побаиваюсь, вдруг аппетит перебьёт. Буду благодарен за консультацию.
Это невозможно предсказать, нужно подбирать под себя, пробовать. Я кручу себе микс, 85% M'c Baren zware shag - это, наверное, самый крепкий табак на рынке, и добавляю 15% виргинского, для запаха. Виргинский - он слабый. Мне кило Колян на новый год подарил, вот сейчас он кончается. До того добавлял Bali nature, похожая история.
Мой микс многим нравится, и забористый. Но, тоже дорого, пачка макбарена стоит 750, её на три дня, то есть, примерно 60-70 закруток, с учётом добавки виргинского, а еще бумага и фильтры. То есть, в пересчёте получается пачка сигарет - 270-280 рублей. Есть дешевле табаки, они разные, нужно найти свой. Сын, когда крутил, покупал с ароматом кофе. Но, лентяй, на Black Capitan сигариллы перешёл, по итогу. По мне - так, весьма сомнительного качества продукт, за эти деньги, 375 за пачку. Лигерос был честнее, за 15 копеек!.. :LOL:
 
Что, опять? :diablo:
s-pyatniczej-prikolnye-kartinki-14.jpg


45f1a608f1a2b7ba349e50a4b5baeffa.jpg
 
Курим, курим!... :smoke:
 
Похвально!.. :):drinks:

... и добавляю 15% виргинского, для запаха. Виргинский - он слабый.
Вроде его и курили, а крепкий мне здоровье не особо позволяет, лёгкие мои слегка слабоваты. По поводу ценника соглашусь, но у меня работа разъездная, а за рулём особо не покрутиш. А вот из пачки достать не проблема. Даже если я 20 штук за день скручу это всё же не 2 пачки сигарет(клиенты нервничать заставляют). Ещё одна причина для перехода на табак - новизна. Жизнь она сцукко короткая..?
 
Вроде его и курили, а крепкий мне здоровье не особо позволяет
P.S. Если еще куришь - значит, еще здоровье позволяет. :pardon: :)
P.P.S. курение табака подавляет потенцию, столь необходимую для пятничной темы ;)
 
Вроде его и курили,
Ну, вот и говорю, каждый под себя сам подбирает, советовать тут - дохлый номер!
а крепкий мне здоровье не особо позволяет, лёгкие мои слегка слабоваты.
Ну-ну, давай свистеть... Я в детстве на учёте в тубдиспансере состоял, из за наследственного фактора (у папы были локализованные туберкулезные очаги в лёгких, потому что дед с японской с тубиком вернулся, и от него и помер, видимо, заключения я не видел), у меня манту всегда было 2 см, у сына - такая же херня. Так что, за слабые лёгкие - дискуссия та ещё!.. :girldada:
 
Кальяны для уже утративших оную!
А среди нас есть те, кто пользует кальяны? :unknw: Вроде, даже темы такой никогда не создавалось. ;)
Ведь почему запретили кальяны в Турции (основного поставщика Вирджинии в мире) - в кальяновых смесях просто не обнаружили табака! :LOL:

P.S. например:

История​

Эта марка сигарет выпускается с 1913 года. Рецептура представляет смесь входивших тогда в моду тёмных и терпких турецких табаков (Ориентал) и светлых, мягких вирджинских (сорта: Вирджиния и Берли). Позже она стала известна как American Blend («американская смесь»).
Camel (марка сигарет) — Википедия :)
 
Кальян это хорошо ...
сигареты хрень
 
Вы так еще на какие нибудь вещества перейдете. Нет уж! Тяпница так Тяпница, не кальянница, ни сигаретница!
 
"Исси Санджиовезе Пулия" из винограда сорта Sangiovese (Санджиовезе), собранного и переработанного в регионе Пулия (Puglia) на юго-востоке Италии урожая 2019г. так себе...

1661621184417.png
 
Но все равно пустая.
 
А я сёдня тяпнул. И, не тока потому, шо тяпница. А здоровя для! Вотки не было. Но была 45-градусная чача. Вот её, с мёдом и перцем.
Вчера с работы пришлось забрать маму из больницы. Оказывается, экстренная госпитализация - это не всё ещё. Теперь ещё и экстренная выписка практикуется. Без предупреждения заранее. Поехал, в чём был. На даче и заночевал. А с 8-и утра комиссия на объекте, с председателем москомспорта. Не присутствовать - низзя никак... :facepalm: Приехал. +7, дождь и ветроган. А этот гад - не приехал. Но, уже не смоешься. Пришлось с комиссией полдня-больше по объекту мотыляться. А это, нихрена себе, территория - КСК Битца. Промёрз, как суслик. К вечеру чую - сопли поползли. Пришлося лекарство принимать. Немного, грамм 350-400 всего. Щас, :superstition: , ни одной сопли, обе ноздри дышат, что, вообще, редкость...:good:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу