Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 333К
Сломался или хладагент вышел?
А вообще зимой можно и без кондея ездить. Окна открыть и не жарко.
А, вот мне интересно спросить, я извиняюся, а чевой-та у @biturbo420 в Тяпнице кондей сломался?.. :unsure: Ни в ктотаме, там, понимашь, и не в техничке, и, причем, замечу, ик, в субботу, ик?!...
Ик, подоз ик рительно э ик то все как то ик!... :oops:
 
А, вот мне интересно спросить, я извиняюся, а чевой-та у @biturbo420 в Тяпнице кондей сломался?.. :unsure: Ни в ктотаме, там, понимашь, и не в техничке, и, причем, замечу, ик, в субботу, ик?!...
Ик, подоз ик рительно э ик то все как то ик!... :oops:
Я думаю, что он тоже ик-ик-ик. И самое позднее в понедельник он вспомнит, как включать кондей.
 
Попал сейчас на радар, всё из за этих баранов таксистов,мне кажется в Москве из всей России они самые медленные таксисты.Меня уже 15 раз звали туда,мне кажется работать на яндексе ,значит не уважать себя.
В Омске всё наооборот,они самые бешеные,летают быстрее чем Фил :LOL:
Давайте разберём по пунктам ...
бешеные,летают быстрее чем Фил :LOL:

То есть, я чуть меньше, чем бешеный, и Вовка хочет летать.
А я то тут при чём, штраф то ему, а не мне пришёл?.. :unknw:
:think:
 
Чо сломалося то? Я тоже думал, что сломался, аж три раза, а он - не сломался.
Да фиг знает, ругался на датчик высокого давления g65, заменил, толку ноль. Вася говорит по одному окну в блоках измерения показывает температуру -9*с, что это- установить не успел, батарея в ноуте села, завтра с утра пойду разбираться. Фреоном две недели тому как заправил, все новое окромя испарителя, на клапан регулятор компрессора идет 0,005А, т е практически выключен ( там током все регулируется). Температуру на выходе показывает, короче…, утро вечера мудренее, тем более уже наклюкался :).
Он включится на 30 сек и вырубается.
 
В общем, ты еще нихрена не знаешь, но кондей уже приговорил...
Спи иди, давай!.. :lazy:
 
Щас меня отнесут, и буду спать
 
Блин, как же ж трудно по этой долбаной клаве на экране попадать-то в тяпницу, Господя!.. :facepalm:
И, как вы с этим всем беспределом справляитеся та?...:unknw:
 
Кстати, это только у меня такая херня с монгольским геном, иль есть ещё пораженцы? Если не употреблять более 5-и дней ничего, на следующее утро болит голова после принятия, обязательно!
А, если уложится в интервал менее - не болит!
Или, это долбаные индивидуальные особенности организьма?.. :unknw:
Прошу заметить при аналитической разработке проблемы, что "употреблять" - это никак не меньше 500 ГрЛ.
Но, на второй то день, после аналогичной дозы - вообще нифига?!.. :unknw:
 
Перерыв в 2 недели попробуй. Для статистики! :lol2:
ЗЫ: Если мешать всё что горит - будет болеть. Если нет и не пить как не в себя - не будет ничего болеть.
 
Перерыв в 2 недели попробуй. Для статистики! :lol2:
ЗЫ: Если мешать всё что горит - будет болеть. Если нет и не пить как не в себя - не будет ничего болеть.
Нет. Пробовал. Не канает. Если перерыв больше 5-и дней - болею. Независимо от какчества. Если меньше - хоть чего заливай - похрен, никаких последствий.
Наверное, потому и не спился, что всё время чем-то занят был, не получалось подряд... :lol2:
 
Предлагаю переименовать тему в "Клуб неанонимных алкоголиков"
 
Нет. Пробовал. Не канает. Если перерыв больше 5-и дней - болею. Независимо от какчества. Если меньше - хоть чего заливай - похрен, никаких последствий.
Адаптация слетает, как говорит вагком «обратитесь в мастерскую»
 
Если не употреблять более 5-и дней ничего, на следующее утро болит голова после принятия, обязательно!
А, если уложится в интервал менее - не болит!
да
Или, это долбаные индивидуальные особенности организьма?.. :unknw:
нет
Но, на второй то день, после аналогичной дозы - вообще нифига?!.. :unknw:
да
 
Не, хорошо летом в саду, налил рюмаху, сорвал с грядки чего-нибудь и красота!...
Закусываю спелейшим болгаским перчиком :love: :good::good::good:, ничего общего с продаваемыми в магазине не имеет.

Есть и огонёк не менее спелый, но я пока не настолько...
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу