Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 275К
Пидоров - на кол ? ... а они разве не этого желають ? ...
)))
 
Пидоров - на кол ? ... а они разве не этого желають ? ...
)))
Пидоры были во все времена, а во времена святой инквизиции что то они не очень эту процедуру жаловали. Да и Влад Цепеш в свое время сколько народу на кол посадил, видимо те тоже не сильно рады были.
 
Пидоров - на кол ? ... а они разве не этого желають ? ...
)))
Желают только пассивные пидоро-мазохисты. Остальные пидоры желают быть активными. Видать, всё таки в задницу больно. :LOL:
 
У мну внеплановая пятниццо.
Уважительная причина.
Матушке сегодня 75 было бы.
Принял чуток... Так бывает.
 
Ну вы блин даёте!

В одну харю водку жру. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
У меня сегодня на это сил уже не осталось. Вчера тока было воскресенье, и, вот те на - сегодня пятница!... :facepalm:
Сочувтвую!
Я пожалуй попью пру дней, в понедельник опять на Донбасс...:facepalm::facepalm::facepalm:
 
:lol2: :lol2: :lol2:
:good:
 
Они слишком быстро учатся. ;) Родственная кровь? :unknw:
 
Юра, нельзя так болезненно реагировать на Бони Мы.
IMG_20220820_011856.png
Они ведь даже концерт в Зарядье тогда давали (ходил ведь :wall: Маме предлагал же сдать эти билеты за предлагаемые за них перед входом в кино-концертный зал Россия 200$ :wall:) ;)
:LOL:
 
Юр, чтобы ты понимал, через что мы тогда прошли. Моя "з/плата" майора (на тот момент) тогда составляла 50 "УЕ" и те не платили по пол-года.
Мама (окончившая Гнесинку, как отец) торговала по выходным куклами на Вернисаже, а я туда ее возил на заз-968м.

И все равно слушаю сейчас диско от Бони-М с удовольствием. ;)

Причем, чем дальше - тем с бОльшим!

:hat:
 
А у меня кондей сломался :(
 
вот копаешся копаешся ... а оно упирается .. не получается .. мозг кипит ... понимания ноль ..
и тут раз раз нашел зацепку , оп оп , подумал , присрал , запустил - РАБОТАЕТ !
КАЙЙФФФ!!!!

покодил я вопщем ))
 
Ахтунг, ненорматив! 🚏
Чёта вот навеяло...
Прав был Лаэрт, овертридцать лет назад...
Сорян, что политика, но, кудаж счас без неё... :facepalm:
СпрОсите, почему в Тяпнице?..
А - потому, что я нажралсо!... :blum:
:drinks::drinks::drinks:
 
Попал сейчас на радар, всё из за этих баранов таксистов,мне кажется в Москве из всей России они самые медленные таксисты.Меня уже 15 раз звали туда,мне кажется работать на яндексе ,значит не уважать себя.
В Омске всё наооборот,они самые бешеные,летают быстрее чем Фил :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу