Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 275К
Мы вообще то тут про удаление сажи из печных дымоходов. А про гомосятину вы сами додумали. Так что каждый понимает в меру своей испорченности. :blum:
Да, а ты прочти своё сообщение Тяпница, хорош тупить! , так сразу, без подготовки... :rtfm:




При этом, пристрастия к оружию за тобой замечено не было :lol2::lol2::lol2:
 
Да, а ты прочти своё сообщение Тяпница, хорош тупить! , так сразу, без подготовки... :rtfm:

Что ж вы такие не подготовленные оказались? Нынешняя обстановка требует своевременной подготовки и внимательности. :)

При этом, пристрастия к оружию за тобой замечено не было :lol2::lol2::lol2:
Ну так про оружие ни кто и не говорил, а шомпол, он же может и не только для чистки оружия использоваться.

Так что ко мне ни каких претензий. :nose:
 
Не-е-е!!! Он прицепился к шасси самолёта, который взлетал с картофельного поля! :lol2:
Ага, осталось выяснить только номер рейса. :) А Водопьянов, вроде на Аляску перелетал, а не в Колорадо. :LOL:
:hat:
 
Чейта ? .. не трож ЮЮ ! ....
А чего его не трогать то? Скурвился твой Юрочка-мажор...:sick:
 
Он всегда был против любых воин . просто по факту. не важно какая , за что, и т.п. - просто против всех воин.
и про родину он верно сказал.
Да и творчество его всегда говорило об этом.
в любые времена.
И это правильно.

Да и лучше первоисточники все же читать.
дословно уже не помню что он говорил после но примерно так
" я никогда никакие жопы мусолить не собирался и не собираюсь. А вам я бы посоветовал целовать прекрасные попки своих жен!"
 
Он всегда был против любых воин . просто по факту.
А в Чечню во вторую компанию - ездил выступать
не важно какая , за что, и т.п. - просто против всех воин.
Пиндосам это пусть расскажет
и про родину он верно сказал.
Родина - понятие всеобъемлющее. А не огород за домом, и не
прекрасные попки своих жен!"
Тем более, что не навсегда они прекрасны...
 
Срач?
По поводу Шевчука?
"А кто это?" © :)
 
Ну, вощем, эта....
Не знаю, у кого - как, а у меня тяпница началася!.. :rolleyes:
Погнали!!! :drinks:
 
Вышел на улицу, глянул на село...
Короче, походу, все спят, как будто тяпница и не наступала вобще!.. :unsure:
На градуснике +11, идёт дождь, это неплохо, но не знаю, как на этом фоне мне удастся грядку вскопать, ежели до обеда не обдует... :unknw:
А надо, ибо, потом и времени не будет вообще, да и посаженное в июне всё, кроме травы и редиски, в нашей полосе вызревать не успевает... :(
Это вам не Рио-де-Жанейро!
 
om7meXP.jpg


6PpYIIH.jpg


beach-6.jpg


1.jpeg
 
А вот, вы смотрите на эту всю красоту, и, почти наверняка, не задумываетесь даже, а почему мужики так любят сизге?..
У кого какие мнения, высказывайтесь, не стесняйтся!...
 
Ух ты ж! Сисьге! Даже с мурашками! :LOL:
 
А вот, вы смотрите на эту всю красоту, и, почти наверняка, не задумываетесь даже, а почему мужики так любят сизге?..
У кого какие мнения, высказывайтесь, не стесняйтся!...
Дык их все с детства любят.
 
ты лучше спроси у "той стороны" почему им сиське не нра , а нра члены ...

а еще лучше спроси какого лешего все практически сексологи эту радугу за НОРМУ выдают...
нет я не отрицаю существования природных аномалий. но это мизерный %.
ну и называть это нужно именно Аномалией природной - ну так она "пошутила" - понятно что этот человек будет думать что он какойто не такой и все такое - ну так это так веть и есть ! это нужно и проталкивать для них что они Не такие как правильно , как норма, но с этим нужно просто жить и быть этой особенной частью .
а не быть НОРМАЛЬНЫМ как все типо того .. они цуки же сами Ломают Этих , они потом начинают думать что они же нормальные !

вопщем я против.
но говорить это мало где можно счас уже ) ... бесят эти сексологи уже вот этим всем ( ...
 
Назад
Сверху Снизу