Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 275К
IMG20220521184808_01.jpg
1598236717197322430.png
 
Блин....
Так называемый командир нацистов "Азова" из-за ненависти мариупольцев и желания расправы над ним горожан за многочисленные зверства был вывезен с территории комбината в специальном бронеавтомобиле.
Надо было в кабриолете, нахрен!..
 
Чо за трагедия? Шекспир, второй сонет?...
Они ж уж третий день сдаются, в колонне по одному.
Не, ну причем здесь эти придурки? :unknw:
Исключительно про Азовского осетра (да и не только его, увы) Кто там, как и почему? (В настоящем, прошлом и будущем 7)
 
Да-да, азовсталь аккурат и загадила море, в основном.. Мож, теперь получшает?..:unknw:
Основная версия была про ропана, которого будто-бы завезли с дальнего востока на днище перегоняемого торпедного катера :think:
Интересно, а колорадский жук ранее, тоже к торпедному катеру прицепился? :pardon:
 
Хорош спать!
Короче, я спать пошел... :lazy:
 
Странно всё, дубак не заканчивается, ни комаров, ни мошки, даже с тополей ничего не летело.... :(
 
В Питере и окрестностях жисть по ночам только начинается. С Петра Великого заведено было.
Или мне так кажется
Это вам не НьюЙоркшишко какой. ттт на него
Не угадал. Просто ночером до дачи ехать 1,5 часа, а вечером - 3 часа. Обогрев в доме у меня смс-кой через сигналку включается, так что приезжаю уже в тёплый дом.

:(
А говорили, что в Северной столице не любят мат.
На окраинах Российской Империи так думали про город Пушкина
По нынешним временам - истинный петербуржец за слово ...й не извиняется. :nose:
 
Уф, у себя покосил...

Таперича, еще у сасетки нада

и за забором лужайку исчо...
Хорошо получилось. На следующих выходных у меня надо будет покосить. Так что жду в гости. Триммер есть. Баню и пиво гарантирую. :nose:
 
В смысле, молодец!!! :boast:
Себя не похвалишь - сидишь как оплёванный. :sarcastic:

Я в субботу трубочистом работал. Труба у печки 2 года не чищена была. А учитывая, что печка длительного горения, и труба больше 5м - каки там собирается очень много. Хорошо хоть на крышу лазить не надо, т.к. дымоход сделан с коленом под 90 градусов, и сняв сборник конденсата можно снизу прочистить весь вертикальный участок. А вот с горизонтальным сложнее. Нужно было печку откручивать и отодвигать, чтобы его качественно прочистить, ну и до кучи камеру дожига в самой печке. А ещё отремонтировал систему КД на общественной колонке в садоводстве, и сегодня сделал грядку и посеял морковку. Воть. :rolleyes:
 
и труба больше 5м - ........Хорошо хоть на крышу лазить не надо, т.к. дымоход сделан с коленом под 90 градусов, и сняв сборник конденсата можно снизу прочистить весь вертикальный участок.
А как прочистить снизу 5-метровую трубу ??
 
А как прочистить снизу 5-метровую трубу ??
Раньше пользовался монтажной лентой. Сложенная вдвое она вполне справляется с данной задачей, но это долго. В прошлом году купил ёршик на кевларовых прутках по 1,5м, которые скручиваются удлиняясь - в этот раз сам процесс чистки вертикали занял пол часа.

Типа такого, только ершик стальной под диаметр дымохода и соединения резьбовые.
1653255236826.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу