Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 271К
Шо, позасыпали все опять, суббота вам уже тож не тяпница?!... o_O Ну, вааааще пипец!!... :swoon:
 
А чо сёдня то, не тяпница, штоль?!..
Я вот, к примеру, по приезде с работы тяпнул, а вы чо где все?!..:drinks:
 
Так!.. Я не понял!!!!... Сегодня какой день недели?!!! :rtfm: Где, вообще, все??!!!!:mad:
 
На этом мои полномочия, все!
 
Тяпница в 30-тиградусной жаре

Посмотреть вложение 76521 Посмотреть вложение 76522
Посмотреть вложение 76523


Посмотреть вложение 76524
vgif-ru-21427.gif
 
Да блин, в Калининграде тоже 30-ник лупит, и духота. Всех с тяпницей, и выпить не хоцца даже.
 
Так. У нас на текущий момент +22. Вполне приемлемая температура. Тяпается на ура!!!:yahoo::drinks::drinks::drinks: Тем боле, что повод есть - Админу, как-никак, полтос!!!:drinks:
 
А у нас +7 было весь день, а вчера +23 до обеда. Такие вот перепады. Но в целом это лето теплее, по прогнозам за 20 много дней обещают.
 
А вчера я в +30 ТНВД на движок накидывал... Поверь, то ещё удовольствие, когда пот глаза заливает... :sarcastic:
В +7 и капот открывать не хотелось, пронизывающий ветер с моросью. После ночной смены думал уровень масла глянуть, да ну его, приехал и завалился спать.
Как прошёл процесс сборки?
 
В +7 и капот открывать не хотелось, пронизывающий ветер с моросью. После ночной смены думал уровень масла глянуть, да ну его, приехал и завалился спать.
Как прошёл процесс сборки?
Как всегда, нормально! Только, не завёл пока, завтра мудохаться буду, с заполнением ТНВД солярой....
 
Как всегда, нормально! Только, не завёл пока, завтра мудохаться буду, с заполнением ТНВД солярой....
А потом она там остаётся, как бы закрытый контур? Я просто не знаю принцип, наверное как у водяных насосов, которые надо водой заполнять, чтобы качал.
 
А потом она там остаётся, как бы закрытый контур? Я просто не знаю принцип, наверное как у водяных насосов, которые надо водой заполнять, чтобы качал.
Я тоже не знаю, но парни советуют, что получается - примерно, именно так... :yes:
 
Нда, стравливать воздух в системе питания дизелей ещё та забава.
 
Нда, стравливать воздух в системе питания дизелей ещё та забава.
Да нет там больших проблем, при наличии вакуумпомпы и проводка для подключения стартера работая одному под капотом.
 
Ты сам понял, что написал? У него ж не СТО, а навес на даче.
Я уже когда-то Филу писал, что такая хрень, как вакуумпомпа, при самостоятельном ремонте дизеля вещь незаменимая, да и стоит она не дорого. Правда, он тогда стал безработным, бабловое колодцо высохло, но он писал, что купит, когда работу найдёт.
 
Назад
Сверху Снизу