Солонину делает кто?

  • Автор темы Aнoним
  • Дата начала
  • Ответы 162
  • Просмотры 15К
Кстати, ты сам этого порося завалил?
 
Aнoним написал(а):

В детстве меня учили рубить бошки птице.
Берешь курицу за ноги и за крылья в одну руку. В другую руку топор. Кладёшь её башкой и шеей на пенёк, топором немного оттягиваешь ей боску, чтобы шея чуть вытянулась. Птица лежит спокойно, потому как нихера не может понять, что сейчас будет. А ты ей тяп по шее и бошка упла на зтемлю. А из шеи ссыт кровь напором, поэтому надо сазу же опускать шеей вниз. Зимой удобно, в снег воткнул и всё. Ну а бошка моргнёт ещё пару раз глазом и всё, разделывай птичку, пока тёпленькая. Тёпленькая она всегда вкуснее.
 
Потом подтягивали на забой свиней.
Там посложнее, ибо свинья орёт по-дикому и брыкается. Главное, чтобы держащие её крепко держали, а то нож может не всердце попасть, и тогда свинья ещё громче орёт.
А некоторые ей горло резали, пока не сдохнет. Но это хреново, ибо всё в крови.
Мы портом свиней не резать, а стрелять стали. Выпускаешь её, дёшь что-нибудь вкусное. Она стоит спокойно и хавает. Подходишь поближе и между ухом и глазом есть у неё (у человека, кстати, тоже) мягкое место, типа дырки в черепе. Туда бах, и она падает. Сразу горло ей перерезаешь. И пошла массовка.

А жальчее всего убивать корову. Потому что ей уже много лет, и она тебе доверяет и надеется на то, что ты её всегда накормишь, напоишь и пастись выпустишь.
Короче подходишь к ней с кувалдой. Херак по лбу, она падает, а ты ей горло перерезаешь.
Там тоже и другие способы забоя есть.

Ну, короче, мяско, оно ведь вкусное. Вот и приходится его добывать.

А, вспомнил, я ещё щенков топил. Жалко их было, они нихера не дохли под водой, барахтались пузыри пускали. Я бы уже 5 раз утонул бы, а они нет.
Собака, их мать, потом ещё долго в ту сторону смотрела, куда я щенков унёс, и скулила. Она мне их отдала безо всякого, потому как доверяла.
 
Хочу свинью зарезать :ph34r:


9fb0824741f2.jpg


 
а чо кровь не собирали? o_O o_O o_O
 
Перехотел жрать. А так хотелось пельменей.
 
Aнoним написал(а):
а чо кровь не собирали? o_O o_O o_O

Ну так, немного собирали. Её курям потом отдавали. Куры они вообще любят мясо, кровь, кишки всякие.
Потом несутся хорошо.
 
а яб крови жареной, чот прям аппетит разигрался :LOL:
 
Aнoним написал(а):
а яб крови жареной, чот прям аппетит разигрался :LOL:

Не я такое не люблю.

А одного знал, так он вообще. Когда свинью разделывают, у неё же в брюхе там кровь. И её вычерпывать надо. Так он кружку зачерпнёт и пьёт тёпленькую.

А хохлов одних знаю, тот рассказывал, как ему сало со свежезарезанной свиньи нравится. Говорит, отрезаешь кусочек, а оно же прям живое ещё и в рот его. Вкуснятина, мол.
 
ignat написал(а):
Не я такое не люблю.

А одного знал, так он вообще. Когда свинью разделывают, у неё же в брюхе там кровь. И её вычерпывать надо. Так он кружку зачерпнёт и пьёт тёпленькую.

А хохлов одних знаю, тот рассказывал, как ему сало со свежезарезанной свиньи нравится. Говорит, отрезаешь кусочек, а оно же прям живое ещё и в рот его. Вкуснятина, мол.

сало вообще тема, я его ем в прикуску к борщу, отрежешь кумочек добротный ммм, да борщик с чесночком ммм :love: :love: :love:
 
Aнoним написал(а):
сало вообще тема, я его ем в прикуску к борщу, отрежешь кумочек добротный ммм, да борщик с чесночком ммм :love: :love: :love:

Так тот хохол, он ведь несолёное ел, а свежее, тёпленькое.

А немцы едят будерброды с сырым фаршем. Фарш правда поперчённый-посолённый, с луком. Но сырой, не варенный и не жаренный.
 
ignat написал(а):
Так тот хохол, он ведь несолёное ел, а свежее, тёпленькое.

А немцы едят будерброды с сырым фаршем. Фарш правда поперчённый-посолённый, с луком. Но сырой, не варенный и не жаренный.

ну каждому свое, хотя если честно я свежего не пробовал, надо будет попробовать какнить :rolleyes:
 
О, ещё что вспомнил. Про свиней и курей.

Свиньи - они как куры. Вроде травоядные, а на самом деле всеядные. То есть мясо тоже любят.
А куры - они тупые и везде лезут. И если свинья жрёт, то куры тоже тут как тут. Прямо у рыл свиных лазиют. Ну свинья психанёт и боднёт курици или случайно прикусит. И вот если свинья кровь почуяла, то будет она на кур охотиться.
Короче, было как-то, собака лает и лает, я выйду, вроде всё спокойно. Прикрикну на неё, в дом зайду, а она опять лает. Потом в сарай пошёл, а там всё в перьях. На следующий день у свиней уже кусок курицы валялся, не успели доесть.
И вот я начал их дрессировать. Подношу этот остаток от курицы свиньям к морде. А они думают: ооо, жрачка! А я их херак-херак палкой. Те нихрена не поняли. Опять курицу к морде, и опять палкой. Весь остаток дня я периодически заходил в сарай и дрессировал свиней. В общем дрессировка закончилась тем, что при виде этого окорочка свиньи жались в угол и визжали от страха. Больше на кур они не охотились.
 
Назад
Сверху Снизу