Солонину делает кто?

  • Автор темы Aнoним
  • Дата начала
  • Ответы 162
  • Просмотры 15К
Aнoним написал(а):

Блин, я не знаю, как сейчас принято в России, может тоже уже достигли западного уровня "совершенства".
Но ждесь в сауну нельзя заходить в плавках или купальнике. В полотенце только можно. Соответственно почти все без полотенец. Да ладно бы , если только молодые и сиськастые,так ведь деды и бабки всякие тоже. :sick:
 
Aнoним написал(а):
мне по большому счету пофиг это лишь бы мне работать не мешали, но с приходом оленевода, я напрямую на себе ощущаю неправильное веяние,

Тогда тебе нечего делать на западе. Тут также. Только люди вокруг непонятные
 
ignat написал(а):
Тогда тебе нечего делать на западе. Тут также. Только люди вокруг непонятные

по не русски говорят?
 
Aнoним написал(а):
по не русски говорят?

Нет.
Полтора часа обсуждают, куда всем отделом жрать пойдём. Где обстановка более уютная и т.д. Как бабы, хуже даже.

А язык надо подтягивать так, чтобы он не мешал жить. Это аксиома. Иначе только кирпичи на стройке таскать.

А ещё. Тоже не знаю, как щас B россиях, может тоже уже так.

Короче семинары всякие по пвышению квалификаций. В самом начале "ведущий" представляется и рассказывает коротко о себе, где родился, когда крестлся-женился, на кого учился и где и когда работал. Ну и кто его бабу порет, пока он тут у нас в командировке, Шутка, конечно. Ho мне правда похеру, сколько y него детей и как их зовут.

А потом мы начинаем представляться. Как общество амномимных аклкашей какое-то. :sick: Он завтра уедет и забудет всё. Какая разница ему сколько лет и кем я тут работаю.

А ещё. когда телефон звонит, надо снять трубку и назвать свою фамилию.
Меня сначала коробило, когда я звонил кенту (он ооочень давно тут уже) и он говорил свою фамилию. Как будто я не знаю, чей номер набрал. :fool:
 
ignat написал(а):
Да ладно бы , если только молодые и сиськастые,так ведь деды и бабки всякие тоже. :sick:

Чё-то жрать расхотелось....
 
ignat написал(а):
Ну так, немного собирали. Её курям потом отдавали. Куры они вообще любят мясо, кровь, кишки всякие.
Потом несутся хорошо.

Куры прямые потомки тирекса :rtfm: :rtfm: :rtfm:

Я мелкий бредень от малька чистил расстелив у куряитника. А бабка уронила в курятнике яйцо и мгновенно стала растирать по полу, оказывается куры разбитое яйцо сразу сожрут -раскушают и потом все яйца станут клевать.
 
ignat написал(а):
Не я такое не люблю.

А одного знал, так он вообще. Когда свинью разделывают, у неё же в брюхе там кровь. И её вычерпывать надо. Так он кружку зачерпнёт и пьёт тёпленькую.

А хохлов одних знаю, тот рассказывал, как ему сало со свежезарезанной свиньи нравится. Говорит, отрезаешь кусочек, а оно же прям живое ещё и в рот его. Вкуснятина, мол.

Сосед через два двора жил. Как услышит что ружо бахнуло значит свинью убили и тут же с ножом прибегает. Старательно помогает очистить, засмолить и очистить начисто. А потом своим ножиком отрезает уши, хвост и грызя их всегда уходил.
Ну а мы в этот момент пили по второй и приступали к разделке туши, сначала сало снимали, потом вынимали внутренности и сразу тёплую вырезку относитли в дом, там женщины её жарили с картошкой, эта жарёха ужа шла на допивание...
 
ignat написал(а):
А немцы едят будерброды с сырым фаршем. Фарш правда поперчённый-посолённый, с луком. Но сырой, не варенный и не жаренный.

Я в детстве, у мамы или бабушки всегда такое выпрашивал когда они котлеты готовили. :unknw:
Ну я же говорил, что я походу немец... :unknw:

:LOL: :LOL: :LOL:
 
Я тоже в детстве втихаря от родителей фарш сырым жрал. Сейчас что-то уже не хочется.
 
Kelman написал(а):

А я глину, что между кирпичей в печке и вокруг дверцы, отковыривал и хавал.
Хто я, браццы?.. o_O
 
Фил-2000 написал(а):
А я глину, что между кирпичей в печке и вокруг дверцы, отковыривал и хавал.
Хто я, браццы?.. o_O

Муслим. :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
А я глину, что между кирпичей в печке и вокруг дверцы, отковыривал и хавал.
Хто я, браццы?.. o_O

Илья Муромец B)


86981c62104f.jpg



0bf5410c2315.gif

 
Фил-2000 написал(а):
Погодь, там же вроде наоборот, там этим жопу подтирают, если воды нету?..

А я про что?
 
Фил-2000 написал(а):
А я глину, что между кирпичей в печке и вокруг дверцы, отковыривал и хавал.
Хто я, браццы?.. o_O

таджик :LOL:
 
ignat написал(а):
Да ладно бы , если только молодые и сиськастые,так ведь деды и бабки всякие тоже. :sick:

Думаешь, вечно молодым будешь?
 
Назад
Сверху Снизу